Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Украшатель рабочего стола

АрхивРазнософт
автор : IZone   23.08.2005

А также утилита для настройки видеокарт Radeon, смотрелка графики, твикер для Mozilla Firefox, SFTP-клиент для Windows.

ATI Tray Tools 1.0.3.730

Обновилась утилита, предназначенная для настройки драйверов видеокарт на чипах ATI Radeon. ATI Tray Tools позволяет на лету управлять различными настройками драйверов для Radeon. Все управление происходит в раскрывающихся из системного трея меню. Из основных функций утилиты стоит отметить полную поддержку управления настройками Direct3D и OpenGL, разгон с поддержкой профилей, вывод информации о видеокарте. В этой версии добавлена опция для запрета сброса частот перед переключением Windows в спящий режим, добавлен новый метод разгона, зависящий от текущего состояния питания компьютера, внесены другие изменения.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ATI Tray Tools 1.0.3.730

ForceVision 3.07

Обновление программы, предназначенной для просмотра, редактирования и конвертирования графических файлов. Программа может показывать миниатюрные изображения файлов, демонстрировать слайд-шоу, имеет несколько графических фильтров. Поддерживаются форматы BMP, CUR, EMF, GIF, JPEG, PCX, PGM, PNG, RLE, TARGA, TIFF, WMF и другие. В этой версии оптимизировано главное меню, улучшена работа с окнами "браузер" и "просмотр", исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ForceVision 3.07

FireTune 1.06

Выпущена новая версия утилиты, предназначенной для настройки браузера Mozilla Firefox 1.x, в ОС Windows 2000/XP/2003. Данная утилита позволяет за несколько щелчков мышью изменить многие параметры браузера. Используя FireTune, можно настроить браузер для максимально продуктивной работы на каком-либо определённом компьютере (учитывается мощность процессора, размер оперативной памяти, способ подключения компьютера к Сети и т.д.). Поддерживается работа в многопрофильном режиме. В этой версии введена поддержка операционной системы Windows Vista, улучшена настройка браузера, исходя из конфигурации компьютера.

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FireTune 1.06

SFX Compiler 2.03

Вышла новая версия программы для создания самораспаковывающихся архивов. В утилите присутствуют следующие возможности: назначение заголовка окна распаковщика, задание папки для распаковки по умолчанию, автоматический запуск определенного файла после разархивации, установка фоновой картинки и т.д. Для сжатия данных SFX Compiler использует библиотеки архивирования, уже присутствующие в операционной системе.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SFX Compiler 2.03

DesktopBeautifier 1.0.15

Опубликована новая версия утилиты, предназначенной для смены обоев на рабочем столе. С помощью DesktopBeautifier можно задать временной интервал (от 1 минуты до нескольких дней), через который будет происходить автоматическая смена обоев. Для нормальной работы программы необходимо наличие Java.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DesktopBeautifier 1.0.15

WinSCP 3.7.6

Обновился SFTP-клиент для Windows. Данное приложение предназначено для защищенного копирования файлов между компьютером и сервером. WinSCP поддерживает протоколы SFTP, SCP, SSH-1 и SSH-2. Из основных возможностей программы можно выделить многоязычный интерфейс, интеграция в операционную систему, встроенный текстовый редактор. Кроме того, возможна автоматизация рутинных действий при помощи скриптов и командной строки. В этой версии улучшены настройки скриптов синхронизации файлов между компьютером и сервером, введена поддержка подключения внешних редакторов.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WinSCP 3.7.6

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.