Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Караоке на компьютере

АрхивРазнософт
автор : IZone   18.08.2005

А также каталог для фильмотеки, менеджер закачек, хранитель настроек ОС и программ, персональный поисковик, шифровальщик паролей.

All My Movies 3.6

Новая версия программы-каталога домашней фильмотеки. All My Movies позволяет скачивать информацию о фильмах из интернета, предусмотрена возможность хранения в базе картинки обложки и отдельных кадров. Кроме того, утилита ведёт учёт отданных фильмов и позволяет осуществлять быстрый поиск по всей коллекции. На созданную программой базу можно установить пароль, а также экспортировать её в формат HTML (используя шаблоны), текстовый файл или таблицу Excel. В этой версии онлайновых баз данных Moviemeter.nl и Filmweb.pl, введено нулевое значение в рейтинг, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать All My Movies 3.6

NikSaver 1.3.20

Опубликована новая версия менеджера настроек ОС. С помощью NikSaver можно за пару минут сохранить настройки всех программ, игр и системы, а затем легко их восстаналивать. В этой версии добавлена новая система логов, добавлена возможность прятать правую информационную панель, добавлена справка на русском языке, оптимизирована функции сохранения и загрузки настроек, добавлена поддержка 44 новых программ, звукового оформления, исправлены ошибки, внесены другие изменения. Программа полностью бесплатна для русскоязычных пользователей.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать NikSaver 1.3.20

FlashGet 1.71

Вышла новая версия популярного менеджера загрузки файлов из интернета. FlashGet может автоматически разбивать файлы на части и загружать их одновременно. Программа умеет перехватывать ссылки из браузеров Internet Explorer, Netscape, Opera (пользователям Opera необходимо скачать и установить соответствующий плагин). Поддерживаются скины. Выход этой версии связан с исправлением ошибок.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать FlashGet 1.71

KaraFun 0.95

Вышла новая версия караоке-проигрывателя с возможностью редактирования файлов. Поддерживаются форматы KAR, CDG, KFN, KOK, LRC, MP3, OGG, MID, KAR, S3M, MOD, S3M, IT и XM. KaraFun обладает графическим интерфейсом, поддерживающим скины. В этой версии произошел переход на использование библиотек DirectX 9.0, усовершенствовано воспроизведение треков.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать KaraFun 0.95

Mo-Search 2.2.5

Обновилась программа, предназначенная для поиска файлов на жёстком диске компьютера. Программа обладает позволяет автоматически сортировать индексные файлы для оптимизации поиска, умеет искать на сетевых дисках и к тому же бесплатна. При первом запуске Mo-Search происходит автоматическая индексация файлов, которая может быть прервана и продолжена в любой момент по желанию пользователя.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mo-Search 2.2.5

KeePass Password Safe 1.01

Новая версия менеджера паролей. Данная программа позволяет хранить важные данные (логины и пароли) в зашифрованном виде. Шифрование происходит с помощью надёжных и безопасных алгоритмов AES и Twofish. Пользователь может создать для себя категории, в которых будут храниться пароли. Например, данные касающиеся интернета, можно занести в одну категорию, а данные, касающиеся операционной системы - в другую. Предусмотрен быстрый поиск по всей хранимой в программе информации. KeePass Password Safe включает в себя и генератор паролей. В этой версии улучшен процесс сохранения базы данных паролей, внесены мелкие изменения в интерфейс.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать KeePass Password Safe 1.01

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.