Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Замок для CD-ROM

АрхивРазнософт
автор : IZone   12.08.2005

А также новая версия знаменитого файлового менеджера, редактор иконок, альтернатива Real Player, патрульный для Windows.

FAR Manager 1.70 Alpha 6 build 2037

Вышла альфа-версия известного файлового менеджера. FAR работает в текстовом режиме и позволяет просматривать файлы и папки, редактировать, копировать и переименовывать файлы, работать с FTP и многое другое. Функциональность программы существенно расширяется за счет внешних модулей. Например, работа с архивами, FTP-клиент, временная панель и просмотр сети реализованы с помощью плагинов, включенных в стандартную поставку FAR. Для жителей стран бывшего СССР программа бесплатна.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FAR Manager 1.70 Alpha 6 build 2037

SnIco Edit 2.2.3

Обновился бесплатный редактор иконок. В программе реализованы такие функции, как поддержка иконок и курсоров стандартных и нестандартных размеров, поддержка анимированных иконок, импорт из файлов EXE, DLL, BMP, GIF и JPG, экспорт графики в форматы BMP, GIF, PNG и JPG.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SnIco Edit 2.2.3

Real Alternative 1.43

В сети появилась новая версия пакета, предназначенного для воспроизведения файлов RealMedia. Real Alternative - это свободно распространяемый программный пакет, являющийся альтернативой RealPlayer. Программа поддерживает форматы ra, rpm, rm, ram, rmvb, rpx, smi, smil, rt, rp, avi, mpeg и др. В инсталлятор включены самые последние версии Media Player Classic, кодеки RealMedia и другие компоненты. Кроме того, имеется поддержка браузеров Internet Explorer, Mozilla, Firefox, Netscape и Opera. В этой версии обновлён кодек RealMedia до версии 6.0.12.1235.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Real Alternative 1.43

WinPatrol 9.7.0.0

Обновилась программа, предназначенная для повышения безопасности операционной системы Windows. WinPatrol отслеживает и уничтожает в операционной системе различные шпионские модули и вредоносные программы. Утилита следит за изменениями, происходящими в браузере и не допускает установки в него шпионских модулей. В этой версии переработан модуль, отвечающий за нахождение и удаление троянов, повышена безопасность работы программы, обновлён инсталлятор, переработана справка, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WinPatrol 9.7.0.0

CDRom-Lock 0.5.2

Вышла новая версия программы, предназначенной для управления лотком CD-привода. Эта утилита позволяет блокировать открывание лотка, а также открывать и закрывать его по команде. Она постоянно находится в памяти компьютера и отображается в виде иконки в системном трее. Программа обладает минимальным количеством функций, одновременно являясь полезным инструментом для большого круга пользователей.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003)
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CDRom-Lock 0.5.2

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.