Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Почтовый пегас

АрхивРазнософт
автор : IZone   26.07.2005

А также комфортный чат для локальной сети, новая версия популярного брандмауэра, мощный программный аудиоплеер.

CommFort 1.12

Обновился клиент-серверный чат для локальной сети CommFort. Среди особенностей, отличающих данную программу, стоит отметить возможность оставлять сообщения на сервере в отсутствие получателя, возможность вставки картинок прямо в окно чата с автоматическим уменьшением размеров, возможность передачи как отдельных файлов, так и папок. Кроме того, поддерживается полный список уже привычных возможностей чата для локальной сети, например, организация личных каналов, лист блокирования и пр. В этой версии интерфейс программы стал многоязычным (русский, английский, немецкий, итальянский), добавлен файл помощи, исправлены ошибки, внесены другие изменения и улучшения как в клиентской, так и в серверной частях программы.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать CommFort 1.12

ZoneAlarm 6.0.631.002

Вышла новая версия программы, предназначенной для защиты компьютера во время его работы в сети. ZoneAlarm позволяет установить уровень безопасности для каждой программы по отдельности или использовать общие правила настройки для всех программ. С помощью программы можно автоматически проверять вложения электронной почты, чистить файлы cookie. Существуют две версии этой программы: платная ZoneAlarm Pro и бесплатная ZoneAlarm Free. В бесплатной версии ограничен ряд дополнительных сервисов. В версии Pro, кроме собственно брандмауэра присутствует модуль для обнаружения и устранения программ-шпионов. В этой версии появилась возможность защиты беспроводных соединений, улучшена защита от программ-шпионов, исправлены ошибки, внесены другие улучшения и исправления.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать ZoneAlarm 6.0.631.002

Pegasus Mail 4.21c

Опубликована новая версия бесплатного почтового клиента. Особенностями Pegasus Mail являются следующие возможности: мощная защита почты от вредоносных программ, фильтрация почты, борьба со спамом, поддержка почтовых протоколов SMTP, POP3, IMAP4 и других, поддержка SSL, выборочная загрузка писем. В этой версии произошло достаточно много изменений, среди которых полностью переделанная система прорисовки HTML, новая система поиска.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Pegasus Mail 4.21c

foobar2000 Full 0.9 Beta 6

Произошло обновление программного аудиопроигрывателя, работающего в ОС Windows 2000/XP/2003. Этот плеер отличается хорошим качеством воспроизведения (регулировка звучания происходит через двадцатиполосный эквалайзер), множеством плагинов, множеством поддерживаемых форматов (WAV, AIFF, VOC, AU, SND, Ogg Vorbis, MPC, MP3 и др). Стоит отдельно отметить возможность этого плеера, работать с музыкальными файлами, запакованными в архивах RAR, ZIP и 7-ZIP, а также архивацию музыкальных треков. В этой версии улучшено отображение плейлистов, улучшена работа с музыкальными тегами формата ID3v2, внесены мелкие улучшения в интерфейс.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать foobar2000 Full 0.9 Beta 6

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.