Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Дефрагментатор оперативной памяти

АрхивРазнософт
автор : IZone   25.07.2005

А также бета-версия утилиты для конвертации видео в формат DVD, шифровальщик данных, очередное средство просмотра и конвертации графики.

BySoft FreeRAM 4.0

Вышла новая версия программы для дефрагментации и освобождения оперативной памяти. Освобождение осуществляется за счет дефрагментации неиспользуемых участков оперативной памяти. Это позволяет уменьшить время загрузки приложений и обеспечить лучшее быстродействие. Данное программное средство является бесплатным.

ОС: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать BySoft FreeRAM 4.0

Avi2Dvd 0.3.1 beta

Новая бета-версия утилиты для перекодирования различных видеоданных в формат DVD. Эта программа поддерживает форматы avi, ogm, mkv и DVD. Программа позволяет объединять разрезанные avi-файлы в один. Кроме этого в программе присутствует возможность выбора звуковой дорожки при кодировании видео в формат DVD. В этой версии произошло достаточно много изменений, среди которых можно новые версии кодеков Dgmpgdec (1.4.0), HCEnc (0.1.5), AVI-Mux_GUI (1.17), новые языковые модули (шведский и болгарский), многочисленные мелкие улучшения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Avi2Dvd 0.3.1 beta

Cryptainer LE 6.0.1.0

Обновилась программа, предназначенная для шифрования данных. При своей работе Cryptainer LE создаёт в системе виртуальный диск, защищённый паролем. Именно на этом диске и хранятся все зашифрованные данные. Поддерживается работа с внешними источниками, такими как CD, USB-накопители, дискеты. Шифровать с помощью Cryptainer LE можно любые данные, однако общее число данных, хранящихся в зашифрованном виде на виртуальном диске, не может быть больше 20 Мб. Это ограничение распространяется только на бесплатную версию утилиты. Для увеличения объёма виртуального диска придется купить лицензионный ключ у разработчика. В этой версии шифрование производится по алгоритму Blowfish с ключом длиной в 128 бит.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Cryptainer LE 6.0.1.0

ForceVision 3.06

Обновление программы, предназначенной для просмотра, редактирования и конвертирования графических файлов. ForceVision может показывать миниатюры файлов слайд-шоу, имеет несколько графических фильтров. Поддерживаются форматы BMP, CUR, EMF, GIF, ICO, JPEG, PBM, PCX, PGM, PNG, TARGA, TIFF, RAW, WMF и другие. В этой версии увеличена скорость включения и выключения полноэкранного режима, индикация текущего режима масштабирования, добавлена горячая клавиша для отмены выделения, исправлены ряд ошибок.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ForceVision 3.06

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.