Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Обновление Winamp

АрхивРазнософт
автор : IZone   22.07.2005

А также контрразведчик от Microsoft, программа для тестирования файловой системы, утилита для проверки IP-адресов, средство просмотра графики на .Net.

Microsoft AntiSpyware 1.0.615

Корпорация Microsoft обновила утилиту для борьбы со шпионскими программами. Утилита держит под контролем более 50 путей, по которым в компьютер могут попасть шпионские модули. В частности, отслеживаются модули, вносящие изменения в настройки интернета, добавляющие и показывающие рекламные окна, крадущие с компьютера конфиденциальную информацию и т.д. В этой версии улучшен модуль обновлений, обновлена антишпионская база.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Microsoft AntiSpyware 1.0.615

Winamp 5.094

Опубликована новая версия популярного медиаплеера, обладающего широким диапазоном возможностей. Winamp поддерживает большинство форматов аудио- и видеофайлов, копировать музыку с компакт-дисков и т.д. Плеер выпускается в трёх вариантах: Lite (облегчённая версия), Full (полная версия) и Pro (профессиональная, платная версия). Версия Lite не включает в себя модули визуализации и поддержку форматов Windows Media и M-Juice audio. В этой версии улучшена работа с плей-листами, а также с файлами, созданными программой iTunes, улучшено отображение имён альбомов, обновлены некоторые библиотеки программы, в частности, библиотека libmp4v2.dll, исправлены ряд ошибок.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Winamp 5.094

IOzone Filesystem Benchmark 3.247

Опубликована новая версия программы для тестирования работы файловой системы. Эта утилита проверяет правильность записи и чтения данных с диска в различных режимах. IOzone Filesystem Benchmark представляет собой консольное приложение, работа с которым осуществляется из командной строки. Программа скомпилирована под большинство популярных операционных систем: Windows, Linux, FreeBSD, OpenBSD, Solaris, IRIX и т.д.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003, Linux, FreeBSD, UNIX
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать IOzone Filesystem Benchmark 3.247

IPNetInfo 1.06

Обновилась программа, показывающая информацию об IP-адресах. Она позволяет показывать информацию о стране, владельце домена, которому соотвутствует адрес, контактную информацию и многое другое. Утилита использует несколько Whois-серверов, тем самым, обеспечивая максимальную результативность поиска для конкретного сетевого адреса.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать IPNetInfo 1.06

nikvue.net 1.0.22.19233

Вышла новая версия программы для просмотра графики. nikvue.net работает в ОС Windows XP и поддерживает большинство популярных графических форматов: JPEG, GIF, BMP, PNG, EMF, TIFF и другие. Утилита обладает широкими возможностями, среди которых просмотр видео, организация слайд-шоу, встроенный конвертер графических файлов, поиск одинаковых картинок, просмотр эскизов. Для работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен пакет Microsoft .NET Framework 1.1.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать nikvue.net 1.0.22.19233

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.