Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Защитник Internet Explorer

АрхивРазнософт
автор : IZone   20.07.2005

А также средство записи музыкальных CD, утилита для резервного копирования по расписанию, мастер закачек, почтовый сервер для малого бизнеса.

Kerio MailServer 6.1

Компания Kerio Technologies объявила о выходе новой версии продукта Kerio MailServer 6.1. В новую версию дополнительно к уже существующему арсеналу средств защиты от вирусов и спама включены модули Sender Policy Framework, Spam Reppelent и двухуровневое антивирусное сканирование. Созданный главным образом для малого и среднего бизнеса Kerio MailServer позволяет упростить работу с почтой, контактами и группами пользователей. В новую версию также добавлена возможность двойного антивирусного сканирования. Почтовые администраторы могут одновременно использовать встроенные механизмы сканирования антивируса McAfee и один из сторонних антивирусов с помощью плагинов для Symantec, Sophos, Grisoft AVG, Eset NOD 32, Computer Associates и недавно добавленного антивируса VisNetic.

ОС: Windows 2000/XP/2003/RedHat Linux 9.0 и выше, SUSE Linux 9.x
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Kerio MailServer 6.1

Browser Hijack 3

Обновилась программа для обеспечения безопасности браузера Internet Explorer. Она отслеживает изменения в избранном, домашней странице и других опциях браузера. Если программа-шпион пытается изменить настройки IE, то эти изменения блокируются и выдается предупреждение пользователю. Кроме защиты, утилита может еще и очистить историю посещенных страниц, показать и удалить куки. Утилита работает с Internet Explorer 5.0 и выше.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Browser Hijack 3

Download Master 4.2.5.877

Новая версия популярного менеджера закачек, обладающего обширными возможностями. Поддерживается докачка файла после обрыва связи с текущей позиции. Плавающий индикатор позволяет легко добавлять новые файлы для скачивания. Download Master полностью интегрируется в браузер Internet Explorer. В этой версии добавлена возможность оперативного изменения количества секций для закачки, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Download Master 4.2.5.877

Burrrn 1.14 Beta

Вышла очередная бета-версия утилиты для записи музыкальных компакт-дисков. Программа работает с файлами в форматах wav, mp3, mpc, ogg, aac, mp4, ape, flac и т.д. Главной особенностью этого продукта является возможность записи на диск информации о названии альбома, исполнителе и композициях. Утилита обладает многоязычным интерфейсом, в том числе и русским. В ней предусмотрена возможность установки желаемой скорости записи музыкальных CD.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Burrrn 1.14 Beta

Cobian Backup 7.0.0.243

Опубликована новая версия программы, которая позволяет автоматизировать создание резервных копий файлов и папок. Файлы необязательно должны находиться на компьютере, где инсталлирована утилита - она позволяет копировать файлы и с удаленного компьютера по локальной сети или по протоколу FTP. Копирование происходит на основе заданного пользователем расписания. Поддерживаются сжатие и шифрование копий. В этой версии улучшена скорость работы программы, обновлены языковые локализации, добавлен французский языковый модуль, исправлены известные ошибки.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Cobian Backup 7.0.0.243

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.