Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Дефрагментатор реестра

АрхивРазнософт
автор : IZone   18.07.2005

А также антивирус от Microsoft, супербрандмауэр с поддержкой VPN, копир для DVD, панель в стиле MacOS для Windows, обновление главного соперника Internet Explorer.

Kerio WinRoute Firewall 6.1.1

Компания Kerio Technologies объявила о выходе новой версии продукта Kerio WinRoute Firewall 6.1.1. Программа разработана специально для защиты от внешних атак и вирусов, а также ограничения доступа пользователей к некторым сайтам на основе анализа их содержимого. Достоинствами продукта Kerio WinRoute Firewall 6 являются настраиваемый брандмауэр, встроенный VPN-сервер на базе SSL, антивирусная защита на уровне шлюза, различные опции по фильтрации контента, управление доступом на уровне пользователей, поддержка VoIP и UpnP, прозрачная авторизация пользователей в доменах на базе Active Directory, консоль удаленного управления и др.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Kerio WinRoute Firewall 6.1.1

DVD Copy Machine 0.9 Final

Вышла новая версия программы для копирования и декодирования фильмов с DVD. DVD Copy Machine обладает может копировать диски с фильмами, конвертировать их в форматы MPEG1, MPEG2, AVI. Минимальная конфигурация компьютера должна быть следующей: процессор с тактовой частотой 300 МГц, 2 Мб свободного места на диске, 64 Мб оперативной памяти, операционная система Microsoft Windows 98. Утилита использует для своей работы уже установленные в системе кодеки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DVD Copy Machine 0.9 Final

Mozilla Firefox 1.0.5 Final

Опубликована обновленная версия популярного браузера. С помощью Mozilla Firefox внутри одного окна браузера можно просматривать несколько страниц. Поддерживается блокирование всплывающих окон и быстрый поиск в Сети. В этой версии исправлены ошибки в системе безопасности браузера, улучшена стабильность работы программы.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP, Linux
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mozilla Firefox 1.0.5 Final

ObjectDock 1.2

Обновилась программа, которая позволяет установить панель в стиле Mac OS в Windows 2000 или XP. При запуске приложения или открытия окна происходит отображение процесса в виде небольшой картинки, нажав на которую, можно активизировать окно или перейти к запущенной программе. Панель можно разместить в различных местах по краям экрана. В этой версии появилась возможность делать резервные копии установок программы, исправлены ошибки.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ObjectDock 1.2

Microsoft Malicious Software Removal Tool 1.6

В центре загрузки Microsoft появилась новая версия утилиты для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов. Microsoft Malicious Software Removal Tool выполняет проверку компьютера на наличие ряда вредоносных программ (включая Blaster, Sasser и Mydoom) и удаляет их в случае обнаружения. Утилита не требует установки.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Microsoft Malicious Software Removal Tool 1.6

PageDefrag 2.32

Вышла новая версия утилиты для дефрагментации системного реестра. PageDefrag кроме оптимизации и дефрагментации файла реестра, дефрагментирует ещё ряд системных файлов, недоступных для оптимизации обычным дефрагментатором. Например, утилита умеет работать с файлом подкачки (pagefile.sys) и файлом, в котором сохраняются данные при переходе компьютера в спящий режим (hiberfil.sys). Утилита не требует инсталляции и умеет работать из командной строки.

ОС: Windows NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PageDefrag 2.32

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.