Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Редактор музыкальных тегов

АрхивРазнософт
автор : IZone   14.07.2005

А также мастер по созданию загрузочных дисков с Windows, браузер с веб-сервером, ftp-клиентом и средством просмотра графики, "Нерон" для Linux, менеджер закачек, средство настройки приводов Plextor.

Windows XP PowerPacker 1.0 RC2

Вышел релиз программы для создания установочных дисков с Windows XP. Windows XP PowerPacker позволяет добавлять в создаваемый образ дополнительное программное обеспечение, будь то сервисные программы или драйверы устройств. Автоматически в состав инсталляционного диска включается менеджер разделов жесткого диска. В этой версии внесены незначительные улучшения в интерфейс.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Windows XP PowerPacker 1.0 RC2

FastStone 4in1 Browser 1.3

Выпущена новая версия многооконного браузера, работающего на движке Internet Explorer. FastStone 4in1 Browser объединяет в себе сразу четыре программы: собственно сам браузер, способный показывать несколько страниц в одном окне, встроенный HTTP-сервер, FTP-клиент и средство просмотра графики.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FastStone 4in1 Browser 1.3

Nero Linux 2.0.0.2

Обновился продукт для записи компакт-дисков для Linux. Она поддерживает копирование с диска на диск, создание загрузочных дисков, запись данных в стандарте ISO 9660, запись аудио компакт-дисков и т.д. Данный программный продукт может работать с дистрибутивами SuSe Linux 8.0-9.2, Red Hat Linux 7.2-9, Red Hat Enterprise Linux 3, Fedora Core 1-3, Debian GNU/Linux 3.0.

ОС: Linux
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Nero LINUX 2.0.0.2

Download Express 1.8.331

Обновился менеджер закачки файлов из интернета. После установки Download Express встраивается в браузер Internet Explorer. Процесс закачки файла можно вызвать из контекстного меню IE или горячими клавишами. В этой версии улучшена работа с горячими клавишами, улучшен перехват ссылок из браузера Internet Explorer.

ОС: Windows 95/98/NT/2000/ME/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Download Express 1.8.331

Mp3tag 2.32 Final

Опубликована финальная версия программы, предназначенной для редактирования тегов в музыкальных файлах. Поддерживается работа со следующими файлами форматов aac, flac, Monkey Audio, mp3, MPEG-4, mpc, Ogg Vorbis, OptimFROG, Speex True Audio wma, WavPack. MP3tag позволяет обрабатывать музыкальные файлы как в одиночном, так и пакетном режимах. Предусмотрена возможность составлять и редактировать плей-листы. Кроме того, в программе реализована опция экспорта и импорта музыкальной информации и работа с онлайновой базой данных freedb. В этой версии улучшена работа с freedb, обработка тегов формата ID3v2, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mp3tag 2.32 Final

PlexTools Professional 2.24

Опубликована новая версия фирменной утилиты, предназначенной для работы с пишущими оптическими приводами фирмы Plextor. Программа позволяет расширить стандартные функции приводов различными дополнительными возможностями. Например, предусмотрена возможность настраивать скрытые опции приводов Plextor, увеличивать плотность записи на диск, используя технологию GigaRec, записывать аудиодиски, используя технологию VariRec и т.д. Кроме того, PlexTools Professional позволяет тестировать качество записанных дисков и показывает различную техническую информацию об установленных в системе устройствах Plextor. В этой версии добавлена поддержка новых моделей приводов, улучшена работа ряда функций, исправлены несколько серьезных ошибок.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PlexTools Professional 2.24

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.