Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Лассо для процессов

АрхивРазнософт
автор : IZone   13.07.2005

А также тест для оптических приводов и дисков, твикер с поддержкой плагинов, бета-версия бесплатного многоформатного архиватора, средство копирования DVD-фильмов, домашний антивирус с дизайном медиаплеера.

Avast! Home Edition 4.6.691

Новая версия бесплатной антивирусной программы, предназначенной для использования на домашних компьютерах. Avast! Home Edition может проверять файлы, оперативную память, электронную почту, находить макровирусы. Интерфейс программы похож скорее на медиаплеер, чем на антивирус. Поддерживаются скины. Программа для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно, и работает без регистрации 90 дней. После этого необходимо зарегистрироваться - заполнить небольшую форму на сайте производителя.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Avast! Home Edition 4.6.691

AutoGK (Auto Gordian Knot) 2.12

Опубликовано обновление пакета программ, предназначенного для конвертации DVD-фильмов в форматы DivX и XviD. В состав пакета входят программы Auto Gordian Knot, VirtualDubMod, AviSynth/AviSynth Filters, DGMPGDec, VobSub и кодек XviD. С помощью этого пакета можно менять разрешение видео, снимать защиту с DVD, добавлять субтитры. Предусмотрена возможность работы сразу с несколькими фильмами в порядке очереди. В этой версии добавлена поддержка формата MPEG1, звукового формата MPA, улучшено кодирование кодеком XviD, введена поддержка видеокодека DivX 6.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AutoGK (Auto Gordian Knot) 2.12

ShellZip 3.0 beta 2

Вышла вторая бета-версия бесплатного архиватора. Этот архиватор поддерживает большинство распространенных форматов сжатия данных: zip, rar, ace, arj, cab, tar, tgz, z, zoo и других. Особенностями данного является поддержка 64-битных архивов zip, поддержка антивирусных программ для проверки файлов и т.д. ShellZip поддерживает всю линейку операционных систем Microsoft, начиная с Windows 98. В этой версии произошли незначительные изменения в меню и в панели инструментов а также добавлена поддержка графических стилей.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ShellZip 3.0 beta 2

Tweak FX 1.0.167

Обновилась программа, которая представляет собой мощный инструмент для настройки Windows XP/2003. Данная утилита использует плагины, с помощью которых можно увеличивать возможности программы. Сейчас для утилиты доступны более 40 плагинов, позволяющих модифицировать более 150 параметров операционной системы. Новые плагины для Tweak FX авторы выпускают достаточно часто. С помощью этой программы можно настроить интерфейс Windows, включение и выключение компьютера, приложения и множество других параметров.

ОС: Windows XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Tweak FX 1.0.167

Process Lasso Lite 2.05 RC4 beta

Опубликована новая версия программы для управления приоритетами процессов. Process Lasso наблюдает за программами, активно загружающими центральный процессор, и ограничивает их аппетиты. Эта утилита не претендует на замену стандартному Диспетчеру задач Windows, она является лишь дополнением к его функциям. Существуют две версии данного продукта: Pro и Lite. В версии Pro есть возможность автоматического выставления приоритетов при старте программы и дополнительные конфигурации. Кроме того, версия Pro является платной, и стоимость ее составляет 19,95$, в отличие от версии Lite, которая бесплатна.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Process Lasso Lite 2.05 RC4 beta

Nero CD-DVD Speed 4.01

Новая версия пакета тестов для проверки качества оптических приводов. Nero CD-DVD Speed позволяет протестировать как сам привод, так и качество чтения дисков. В пакет Nero CD-DVD Speed входят тест скорости чтения дисков, тест времени доступа и позицирования, тест загрузки процессора при различных скоростях чтения, тест времени раскрутки и остановки диска в приводе и др. В этой версии улучшена работа с дисками формата DVD-RAM, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Nero CD-DVD Speed 4.01

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.