Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Мастер масштабирования фотографий

АрхивРазнософт
автор : IZone   11.07.2005

А также бесплатная утилита для просмотра и конвертации графики, пакет для работы с телефонами Nokia, пининговый интернет-телефон, комбайн для защиты компьютера в сети.

FastStone Image Viewer 2.15

Новая версия программы, предназначенной для просмотра и конвертации графических файлов. С помощью FastStone Image Viewer можно также и редактировать графику: менять масштаб, осуществлять поворот рисунка, корректировать цвет, насыщенность, яркость, контрастность. В полноэкранном варианте можно просматривать картинки в режиме слайд-шоу с использованием более 150 эффектов. Поддерживается работа с форматами BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA. Кроме того, имеется возможность сохранения файлов в формат PDF. В этой версии добавлена возможность просматривать графику формата Canon CR2, улучшены настройки интерфейса, появились новые скины, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FastStone Image Viewer 2.15

Nokia PC Suite 6.6

Компания Nokia выпустила новую версию программы для работы с мобильными телефонами собственного производства. Nokia PC Suite позволяет синхронизировать мобильный телефон и компьютер (поддерживается работа с ИК-портом или через кабель), записывать в мобильник картинки и звонки, редактировать телефонную книгу, инсталлировать игровые Java-приложения, просматривать мультимедийные сообщения, использовать телефон в качестве модема и т.д. В этой версии появилась возможность управлять текстовыми сообщениями для смартфонов, улучшен процесс подключения к Сети, появилась возможность автоматически передавать графику и видео между компьютером и телефоном, введена поддержка новых аппаратов.

ОС: Windows 2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Nokia PC Suite 6.6

Skype 1.3.0.55

Обновилась программа, предназначенная для голосового общения через интернет и работающая по принципу пиринговой сети. Skype также поддерживает обмен текстовыми сообщениями, то есть может работать как обычный интернет-пейджер. В этой версии улучшено отображение контактов, улучшена опция расширенного поиска, улучшен процесс обмена текстовыми сообщениями, исправлены ошибки.

ОС: Windows 2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Skype 1.3.0.55

GoldTach 3.2 Build 0706

Опубликована новая версия программы, предназначенной для защиты работы компьютера в сети. Она объединяет в себе четыре инструмента: персональный брандмауэр, менеджер процессов, инструмент для защиты электронной почты и фильтр веб-содержимого. Несмотря на свои скромные размеры (дистрибутив программы занимает чуть больше 1 Мб), GoldTach обладает весьма насыщенной функуциональностью. Кроме того, модуль фильтрации веб-содержимого блокирует рекламные баннеры, нежелательные куки и предотвращает установку в браузер Internet Explorer различные вредоносных компонентов.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GoldTach 3.2 Build 0706

Visualizer Photo Resize 3.4

Вышла новая версия программы предназначенной для изменения размеров изображений. Главная особенность Visualizer Photo Resize заключается в возможности защитить обрабатываемое изображение с помощью водяных знаков. Кроме этого, в программе присутствуют следующие функции: автоматическое сглаживание картинки, передвижение эскиза, автоматический подгон размеров изображений, создание веб-альбомов и другие.

ОС: Windows 98/ME/NT/200/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Visualizer Photo Resize 3.4

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.