Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Анализатор системной безопасности

АрхивРазнософт
автор : IZone   07.07.2005

А также медиакомбайн с открытым кодом, утилита для снятия скриншотов, средство резервного копирования, многоформатный конвертер графики.

Microsoft Baseline Security Analyzer 2.0

Новая версия программы, предназначенной для проверки безопасности компьютера. Microsoft Baseline Security Analyzer проверяет уязвимые места как на локальных компьютерах, так и на компьютерах, объединённых в сеть. Программа работает под управлением Windows 2000/XP/2003 и может проверять защиту в Windows и пакетах Internet Information Server (IIS), SQL Server, Internet Explorer, Office, Windows Media Player, Microsoft Data Access Components (MDAC), MSXML, и т.д. Выход этой версии связан с введением поддержки Windows 2000 SP3, Exchange 2000, SQL Server 2000 SP4 и появлением новой документации.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Microsoft Baseline Security Analyzer 2.0

Mediaportal 0.1.3

Новая версия мультимедиа-комбайна с открытым исходным кодом для операционной системы Windows XP. Mediaportal позволяет слушать музыку и радио, смотреть видео и телевизионные передачи. Программа достаточно требовательна к ресурсам компьютера. В этой версии произошло достаточно много изменений. Из нововведений можно отметить такие, как возможность выставления приоритетов для записи видео, регулирование качества видеокартинки и т.д.

ОС: Windows XP (SP1, SP2)
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mediaportal 0.1.3

Screenshot Captor 1.01.15

Опубликована новая версия программы, предназначенной для снятия скриншотов. Эта утилита позволяет "фотографировать" активные окна или их области, а также весь экран. Screenshot Captor поддерживает многие форматы графических файлов: GIF, JPEG, TIFF, PNG и другие. Поддерживается возможность вставлять комментарии в графические файлы.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Screenshot Captor 1.01.15

Cobian Backup 7.0.0.241

Новая версия программы, которая позволяет автоматизировать создание резервных копий файлов и папок. Файлы необязательно должны находиться на компьютере, где инсталлирована утилита - она позволяет копировать файлы и с удаленного компьютера по локальной сети или по протоколу FTP. Копирование происходит на основе заданного пользователем расписания. Утилитой поддерживаются сжатие и шифрование копий. В этой версии улучшена работа по резервному копированию файлов через FTP, добавлена поддержка немецкого языка, обновлены другие языковые локализации, исправлены ошибки.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Cobian Backup 7.0.0.241

ForceVision 3.05

Обновление программы, предназначенной для просмотра, редактирования и конвертации графических файлов разных форматов. ForceVision может показывать слайд-шоу, имеет несколько графических фильтров. Поддерживаются форматы BMP, CUR, DCX, DIB, EMF, FAX, GIF, ICO, JPEG, PCX, PNG, RLE, TGA, TIFF, WMF и другие. В этой версии увеличена скорость работы программы на 10-25%, улучшено качество просмотра формата RAW, появился новый инсталлятор, полностью переработано меню, улучшен интерфейс, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ForceVision 3.05

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.