Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Открытый фотошопозаменитель

АрхивРазнософт
автор : IZone   06.07.2005

А также популярная утилита для диагностики ПК, медиаплеер от Apple, бета-версия персонального брандмауэра, редактор MP3.

SiSoftware Sandra 2005 SR2a

Новая версия программы, предназначенной для отображения различной информации о компьютере. SiSoft Sandra может тестировать различные компоненты системы. Утилита предоставляет подробную информацию о процессоре, чипсете, видеоадаптере, портах, принтерах, звуковой карте, памяти, сети, процессах Windows, USB, Firewire и т.д. Sandra бесплатна для использования в частных или образовательных целях. В этой версии введена поддержка всего модельного ряда чипсетов ATI, двуядерных процессоров AMD и Intel, новых чипсетов и южных мостов Intel.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать SiSoftware Sandra 2005 SR2a

iTunes 4.9

Обновилась мощная программа для работы с музыкальными файлами. Она позволяет создать организовать на компьютере цифровую фонотеку и обладает очень удобным интерфейсом. iTunes позволяет работать с карманными компьютерами. С помощью программы можно легко создавать компакт-диски с музыкой. Кроме того, предусмотрена возможность воспроизводить потоковое аудио и видео из Сети. Программа интегрирована с онлайновым музыкальными магазином iTunes Music Store, однако для российских пользователей этот магазин пока недоступен.

ОС: Windows 2000/XP/2003, Mac OS
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать iTunes 4.9

Kerio Personal Firewall 4.2.0 RC3

Вышла новая бета-версия персонального брандмауэра. Kerio Personal Firewall распространяется бесплатно для частного использования. Первые 30 дней он работает безо всяких ограничений, далее, если пользователь не зарегистрировал программу, Kerio Personal Firewall переключается в облегчённый режим (становятся недоступны некоторые функции, отсутствует блокировка рекламы и скриптов). В этой версии улучшен интерфейс, улучшена защита настроек программы паролем, исправлено много ошибок.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать Kerio Personal Firewall 4.2.0 RC3

GIMP 2.2.8

Новая версия бесплатного редактора растровой графики, распространяемого с открытым исходным кодом. The GIMP получил широкое распространение у пользователей операционной системы Linux. GIMP - это весьма мощный пакет, который может работать с видео и анимацией, подготавливать графику для веб-страниц, редактировать цифровые фотографии. Поддерживается работа с форматами GIF, JPEG, PNG, PNM, XPM, TIFF, TGA, MPEG, PS, PDF, PCX, BMP и другими. Графический редактор оснащён большим количеством инструментов. Присутствует возможность работы со слоями, контурами и каналами. Выход этой версии связан с исправлением ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GIMP 2.2.8

mp3DirectCut 2.01

Опубликована новая версия маленького по размерам, но достаточно функционального редактора MP3-файлов. Главной особенностью этой программы является то, что она позволяет работать с аудиофайлами без их декодирования. В главном окне редактора музыкальный файл отображается в виде графика, с которым и происходит работа. Кроме того, предусмотрена возможность изменения громкости звучания аудиофайлов. В этой версии доработан интерфейс, улучшен процесс записи отредактированного в программе файла, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать mp3DirectCut 2.01

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.