Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Программа для автоматической проверки почты

АрхивРазнософт
автор : IZone   01.06.2005

А также утилита для контроля свободного места на винчестере, альтернативный менеджер процессов, мастер установочных компакт-дисков с Windows, полезный твикер.

VisDir Free Disk Space Finder 1.2

Опубликована новая версия программы для визуального контроля над количеством свободного дискового пространства. VisDir Free Disk Space Finder сканирует выбранные разделы жёсткого диска и выводит графическую диаграмму, отображающую, сколько места на диске занимает та или иная папка. Поддерживается также работа с CD и DVD и переносными винчестерами. В этой версии появилась возможность сканировать диски в многопоточном режиме, улучшен процесс построения диаграмм, обновлено справочное руководство, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать VisDir Free Disk Space Finder 1.2

Process Explorer 9.11

Обновилась утилита для мониторинга процессов, запущенных в операционной системе. Process Explorer - это альтернатива стандартному диспетчеру задач Windows. Программа демонстрирует список запущенных процессов в виде древовидной структуры, предоставляет информацию об используемых системой DLL-библиотеках и т.д. В этой версии улучшена работа с процессами, запущенными в оперативной памяти, улучшено контекстное меню, оптимизирован код программы, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Process Explorer 9.11

nLite 1.0 Beta 1

Новая версия утилиты, предназначенной для создания загрузочного диска с операционными системами Windows 2000/XP/2003. С такого диска можно быстро установить операционную систему на компьютер. При его создании, nLite позволяет интегрировать в операционную систему пакеты обновлений и, при необходимости, удалить из ОС некоторые компоненты (Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger и т.д.). Для работы необходимо, чтобы в системе был установлен компонент Microsoft .Net Framework. В этой версии появились новые языковые локализации, улучшена работа с дистрибутивом Windows 2000, появилась поддержка Windows XP x64, исправлено множество ошибок.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать nLite 1.0 Beta 1

Magic Mail Monitor 2.94.11

Новая версия утилиты, предназначенной для автоматической проверки почты. Magic Mail Monitor может проверять наличие электронной корреспонденции в неограниченном количестве почтовых ящиков. Интервал времени проверки для каждого почтового ящика можно задать индивидуально. Если утилита обнаруживает на сервере новое письмо, то она выводит сообщение в виде всплывающего окна или издаёт звуковой сигнал. Предусмотрена возможность удаления писем прямо с сервера, без загрузки их на компьютер. С русскими кодировками программа работает без проблем. В этой версии улучшены настройки, исправлены несколько ошибок.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Magic Mail Monitor 2.94.11

Fresh UI 7.35

Обновилась полезная утилита для настройки ОС семейства Windows. В Fresh UI доступны как программные, так и аппаратные настройки системы, выбор системной политики и т.д. В программе несколько разделов, в каждом из которых имеются пункты, которые необходимо включать или выключать для соответствующего воздействия на систему. Каждая настройка имеет краткий комментарий по поводу ее работы. В этой версии расширены скрытые возможности по настройке сетевых параметров.

ОС: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Fresh UI 7.35

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.