Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Вечный календарь

АрхивРазнософт
автор : IZone   14.05.2005

А также бесплатный антивирус, прграмма для пакетной записи на CD и DVD, расширитель для MS Outlook, кристалльный видеоплеер, обновление известного архиватора.

AVG Free Edition 7.308a468

Обновился бесплатный антивирус AVG Free Edition, который обладает всеми необходимыми функциями для защиты компьютера от вирусов. Антивирус включает в себя сканер, монитор, модуль проверки электронной почты, систему обновления антивирусной базы через интернет. Для безопасного хранения и лечения заражённых файлов реализована функция вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными файлами. В новой версии программы содержится антивирусная база от 10 мая 2005 года.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AVG Free Edition 7.308a468

Nero InCD 4.3.14.1

Новая версия программы, предназначенной для работы с оптическими дисками в пакетном режиме. После установки Nero InCD и форматирования диска в приводе, с ним можно работать прямо из Проводника Windows в режиме Drag and Drop. Такая работа оптическими дисками возможна благодаря формату UDF (Universal Disk Format). Программа работает только если в системе установлен пакет Nero Burning ROM.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Nero InCD 4.3.14.1

DeskTask 0.2.0

Новая версия утилиты, расширяющей возможности Microsoft Outlook. DeskTask отображает на рабочем столе календарь и задачи, внесённые в Outlook. С этой программой можно организовать удобные напоминания на каждый день недели, держать перед глазами записки о важных делах, делать быстрые пометки и т.д. Программа работает с Microsoft Outlook 2000/XP/2003, более ранние версии не поддерживаются. В этой версии улучшена настройка программы, появились новые иконки, улучшено отображение календаря, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DeskTask 0.2.0

CrystalPlayer 1.95

Опубликована новая версия популярного проигрывателя видеофайлов. CrystalPlayer выпускается в версиях Professional (платная) и Free (бесплатная). Функций бесплатной версии вполне достаточно для просмотра видео. В этой версии в проигрывателе появилась бета-версия встроенного кодека MPEG-1/2, а также новая, бета-версия аудиокодека AC3. Кроме того, появился десятитиполосный эквалайзер, а также улучшена работа в полноэкранном режиме, исправлены несколько ошибок.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать CrystalPlayer 1.95

Вечный календарь 2.50

Новая версия программы-календаря. Она позволяет определить день недели любой даты, вычислить количество дней до заданной даты, количество дней в выбранном интервале времени, отобразить календарь на выбранный месяц, а также дать информацию о текущем дне. Программа учитывает переход России на григорианский календарь 14 (1 по старому стилю) февраля 1918 года.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Вечный календарь 2.50

WinRAR 3.50 Beta 4

Выпущена новая бета-версия популярного архиватора. WinRAR работает во многих операционных системах и поддерживает большое количество архивных форматов (RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, 7-Zip и др.). При необходимости можно подключить сторонний антивирус для проверки файлов. В этой версии улучшена работа с темами оформления (эта опция впервые была введена в версии 3.50), исправлены ошибки в функции поиска, внесены несколько мелких улучшений и исправлений.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать WinRAR 3.50 Beta 4

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.