Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Обновление известного брандмауэра

АрхивРазнософт
автор : IZone   26.04.2005

А также утилита для автоматического удаления временных файлов, бесплатный антивирус, похожий на медиаплеер, две программы для работы с реестром, менеджер закачки файлов.

Agnitum Outpost Firewall PRO 2.6.452.403

Новая версия популярного персонального брандмауэра. В режиме обучения Outpost Pro настраивается на все процессы и приложения, запускаемые на вашем компьютере. Отдельно стоит отметить возможность подключения плагинов, расширяющих возможности программы. Имеются, в частности, плагины для обнаружения атак и блокировки баннеров. В этой версии улучшена работа игр через протокол UDP, доработан русский интерфейс, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Agnitum Outpost Firewall PRO 2.6.452.403

HDCleaner 2.360

Обновилась утилита, предназначенная для поиска и удаления мусора из операционной системы Windows. Она сканирует файлы на жёстком диске и находит ненужные файлы с расширениями TMP, BAK, CHK, GID. HDCleaner также производит чистку реестра и удаляет там неверные и ошибочные записи. Программа оснащена модулем для обнаружения вредоносных программ, а также показывает различную полезную информацию: установленные в операционной системе программы, объем свободного и занятого дискового пространства, список программ, запускаемых при загрузке Windows и т.д.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать HDCleaner 2.360

Avast! Home Edition 4.6.652

Новая версия бесплатной антивирусной программы, предназначенной для использования в домашних условиях. Avast! Home Edition может проверять файлы, оперативную память, электронную почту, находить макровирусы. Интерфейс программы похож скорее на медиаплеер, чем на антивирус. Поддерживаются скины. Программа для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно. Однако работает без регистрации 90 дней, после этого или во время этого периода необходимо зарегистрироваться. Регистрация бесплатна - нужно лишь заполнить форму на сайте производителя. В этой версии улучшена совместная с брандмауэром ZoneAlarm, работа по проверке архивов RAR, ZIP, TAR, GZIP, ZOO и электронной почты, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Avast! Home Edition 4.6.652

RegCompact.NET 1.7

Новая версия утилиты, предназначенной для дефрагментации реестра в ОС Windows 2000/XP. RegCompact.NET анализирует отдельные ветви системного реестра и выводит процентные данные о его целостности (фрагментации). Исходя из этой информации можно произвести дефрагментацию как всего реестра, так и отдельных его частей. Сам процесс дефрагментации реестра запускается после перезагрузки компьютера из главного окна утилиты. Для работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен модуль Microsoft .NET Framework 1.1.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RegCompact.NET 1.7

Asterisk Key 7.1

Новая версия утилиты, предназначенной для показа скрытых за звёздочками паролей. Asterisk Key нужно запускать параллельно с программой, в которой нужно подсмотреть пароль. После нажатия на панели инструментов программы кнопки Recover, произойдёт обработка окна, в котором содержится скрытый за звёздочками пароль и вывод раскрытого для показа пароля в окне программы. Отсюда его можно скопировать в буфер обмена.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Asterisk Key 7.1

FileZilla 2.2.13

Опубликована новая версия программы для загрузки и скачивания файлов. FileZilla поддерживаются протоколы: SOCKS4/5, HTTP 1.1, SFTP, SSL, GSS. Поддерживается многопоточная загрузка и докачка при обрыве связи. В этой версии улучшено отображение списка файлов, находящихся на FTP-серверах, усовершенствован процесс ограничения скорости скачивания, исправлены известные ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FileZilla 2.2.13

RegCool 3.104

Обновилась утилита, предназначенная для работы с реестром Windows. RegCool может экспортировать, импортировать, копировать, перемещать, удалять, переименовывать ключи и значения реестра. Программа может также сравнивать реестры между собой и выводить список отличий. Утилита совместима с редакторами реестра Regedit и RegEdt32.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RegCool 3.104

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.