Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Пакет кодеков для Windows XP

АрхивРазнософт
автор : IZone   01.04.2005

А также быстрый настройщик цветовой гаммы, гибрид менеджера закачек и оффлайнового браузера, плагин для работы с внешними менеджерами закачек в Mozilla и Firefox.

Free Download Manager 1.5 Build 256

Новая версия программы, сочетающей в себе менеджер закачек и оффлайновый браузер. После инсталляции Free Download Manager 1.5 интегрируется в браузер Internet Explorer, позволяя автоматически перехватывать загружаемые файлы или начинать загрузку, вызывая её из контекстного меню браузера. Также присутствует функция, аналогичная корзине во FlashGet - для начала закачки файла нужно лишь перетащить ссылку в небольшое плавающее окошко.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Free Download Manager 1.5 Build 256

QuickGamma 2.0.0.3

Обновилась небольшая утилита, предназначенная для калибровки цветовой гаммы монитора. QuickGamma позволяет в режиме реального времени точно установить значение гаммы в пределах от 1,4 до 3,2.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать QuickGamma 2.0.0.3

FlashGot 0.5.7.7.1

Новая версия плагина для браузеров Mozilla и Firefox, позволяющего скачивать файлы через различные менеджеры загрузок. FlashGot поддерживает работу с менеджерами загрузок FlashGet, Free Download Manager, GetRight, Internet Download Accelerator, LeechGet, Net Transport, ReGet Deluxe, ReGet Junior, ReGet Pro, Star Downloader и Download Master. FlashGot работает как с англоязычной, так и с русскоязычной версиями браузеров Mozilla и Firefox. В этой версии обновлены языковые локализации, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FlashGot 0.5.7.7.1

XP Codec Pack 1.2.0

Новая версия пакета кодеков и программ для работы с аудио- и видеофайлами. В состав пакета XP Codec Pack входят как многочисленные кодеки, так и проигрыватель Media Player Classic 6.4.8.4. Перед началом инсталляции пакета необходимо удалить из системы более ранние версии кодеков. Иначе, возможны различные программные конфликты между старыми и новыми версиями кодеков.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать XP Codec Pack 1.2.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.