Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Графическая оболочка для LAME

АрхивРазнософт
автор : IZone   28.02.2005

А также обновление для Winamp, альтернативная панель быстрого запуска для Windows, фильтр спама для Outlook и Outlook Express, утилита для удаления вирусов семейства MyDoom.

Winamp 5.08e

Обновился популярный медиаплеер. В отдельных представлениях и подробных описаниях функций эта программа не нуждается. Кроме воспроизведения музыки и видео Winamp может копировать музыку с компакт-дисков и, наоборот, записывать ее на болванки. Плеер выпускается в трёх вариантах: Lite (облегчённая версия), Full (полная версия) и Pro (профессиональная, платная версия). Версия Lite плеера не включает в себя модули визуализации и поддержку форматов Windows Media и M-Juice audio.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Winamp 5.08e

True Launch Bar 3.2.3

Выпущена новая версия программы, предназначенной для расширения возможностей панели быстрого запуска Windows. True Launch Bar может на основе какой-либо папки создать всплывающее меню, в котором будут содержаться внесённые пользователем ярлыки для быстрого запуска приложений. На любую программу из такого меню можно назначить горячую клавишу. Таких всплывающих меню можно создать любое количество. True Launch Bar значительно расширяет свои возможности с помощью подключаемых плагинов, причём возможности плагинов весьма обширны (от мониторинга дискового пространства до показа погоды в реальном времени). Поддерживаются скины. Выход этой версии связан с исправлением ошибок.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | DonateWare.
Где скачать True Launch Bar 3.2.3

LAME Explorer 1.3

Новая версия программы для сжатия файлов WAV в популярный формат MP3. Как известно, кодек LAME управляется из командной строки. LAME Explorer же представляет собой графическую оболочку для него. В данной версии появилась новая форма установки параметров компрессии, появилась возможность обрабатывать скрытые и системные файлы, оптимизировано использование оперативной памяти, появилась возможность полного управления всеми функциями с клавиатуры, обновлена справка, исправлены ряд ошибок, внесены другие изменения и дополнения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать LAME Explorer 1.3

SPAMfighter Standard 3.3.1

Новая версия фильтра спама для Outlook и Outlook Express. После установки SPAMfighter Standard в почтовом клиенте появляется дополнительная панель, откуда и осуществляются настройки фильтра. Для частного и некоммерческого использования плагин распространяется бесплатно. Поддерживается работа на английском, немецком, французском, испанском, итальянском, голландском, шведском и датском языках.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SPAMfighter Standard 3.3.1

W32.Mydoom Removal Tool 1.7.0

Компания Symantec выпустила новую версию бесплатной утилиты, предназначенной для обнаружения и удаления интернет-червей. W32.Mydoom Removal Tool обнаруживает и корректно удаляет черви W32.Mydoom.A@mm, W32.Mydoom.B@mm, W32.Mydoom.F@mm, W32.Mydoom.G@mm, W32.Mydoom.H@mm, W32.Mydoom.L@mm, W32.Mydoom.M@mm, W32.Mydoom.Q@mm, Backdoor.Zincite.A, W32.Zindos.A, Backdoor.Nemog и т.д. Если при проверке выяснится, что система заражена одной из модификаций перечисленных вирусов, то утилита останавливает запущенный вирусный процесс, удаляет соответствующие вредоносные файлы, после чего производит проверку и восстановление системного реестра.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать W32.Mydoom Removal Tool 1.7.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.