Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Лучший шпионоборец

АрхивРазнософт
автор : IZone   28.01.2005

А также популярный менеджер закачек, программа для установки панели в стиле Mac OS в Windows, утилита для конвертирования видео в формат, понятный DVD-проигрывателям, средство борьбы с вирусами семейства Gaobot.

Ad-Aware SE Personal 1.05 1R26

Новая версия программы, предназначенной для поиска и удаления из системы рекламных и шпионских модулей. Ad-Aware SE Personal сканирует оперативную память, реестр, файлы на жёстком диске и ищет в них программы-шпионы. Базования версия 1.05 вышла достаточно давно, однако в версии 1.05 1R26 содержится новая антишпионская база от 25 января 2005 года. Эту базу данных можно скачать и отдельно.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Ad-Aware SE Personal 1.05 1R26

Download Master 4.1.1.835

Новая версия популярного менеджера закачек, обладающего обширными возможностями. С помощью Download Master можно увеличить скорость скачивания файлов за счет разбиения их на потоки, которые закачиваются одновременно. Поддерживается докачка файла с текущей позиции после обрыва связи. Download Master интегрируется в браузер Internet Explorer. В этой версии повышена скорость и стабильность работы программы в целом, добавлена возможность установки низкого приоритета для закачек, на панель инструментов добавлена кнопка дозвона, переработано окно настроек программы, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Download Master 4.1.1.835

ObjectDock 1.1

Обновилась программа, которая позволяет установить панель в стиле Mac OS в операционной системе Windows 2000 или XP. ObjectDock легко и быстро настраивается, позволяя запускать различные программы и следить за открытыми окнами приложений. При запуске приложения или открытии окна происходит дублирование процесса в виде небольшой картинки, нажав на которую, можно активизировать окно или перейти к запущенной программе. Панель можно разместить в различных местах по краям экрана. В свежей версии добавлена поддержка Unicode, улучшена работа с горячими клавишами, появилась возможность задавать фиксированный размер иконок, улучшена совместимость с различными разрешениями экрана, исправлены ошибки.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ObjectDock 1.1

DivxToDVD 0.4.2

Обновилась программа для перевода видеофайлов, сжатых различными кодеками в формат MPEG-2, который понимают обычные DVD-проигрыватели. Для записи дисков, впрочем, придется использовать внешнюю программу. Сконвертировать компьютерный видеофайл с помощью этой утилиты можно за несколько кликов мышью.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DivxToDVD 0.4.2

W32.Gaobot Removal Tool 1.26.0

Компания Symantec обновила утилиту для обнаружения и удаления вирусов семейства W32.Gaobot, которые получили достаточно широкое распространение. Если при проверке выяснится, что система заражена, то утилита останавливает запущенный вирусный процесс, удаляет соответствующие вредоносные файлы и производит проверку и восстановление системного реестра.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать W32.Gaobot Removal Tool 1.26.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.