Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Лучший архиватор с открытым кодом

АрхивРазнософт
автор : IZone   18.01.2005

А также очередная альфа-версия Mozilla 1.8, альтернативная Regedit утилита для работы с реестром, программа для получения данных о доменах через службу whois, компакт-каталогизатор дисков и DVD.

Mozilla 1.8 Alpha 6

Новая версия популярного браузера, предназначенного для работы в операционных системах Windows, Mac OS X, Linux. В состав пакета кроме самого браузера входит HTML-редактор Composer, почтовый клиент и клиент IRC. В этой версии исправлено множество ошибок.

ОС: Windows, Mac OS X, Linux
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mozilla 1.8 Alpha 6

RegCool 3.011

Обновилась утилита, предназначенная для работы с реестром Windows. RegCool может экспортировать, импортировать, копировать, перемещать, удалять, переименовывать ключи реестра и их значения. Стоит отметить, что программа может сравнивать реестры между собой и выводить список отличий. Совместима с Regedit и RegEdt32.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RegCool 3.011

LanWhoIs 1.0

Новая программа для предоставления информации о зарегистрированном домене через службу Whois. LanWhoIs позволяет всего за несколько секунд узнать, кем, где и когда зарегистрирован домен, а также информацию о тех, кто его обслуживает. Из основных опций программы можно назвать сохранение результатов работы в архиве, обновление базы whois-серверов через интернет, просмотр базы серверов, печать и сохранение в файл результатов запросов, интеграция с браузером Internet Explorer, поддержка прокси-серверов.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать LanWhoIs 1.0

7-Zip 4.14

Выпущена новая версия архиватора с открытым кодом, поддерживающего работу со многими архивными форматами. В этой программе имеется собственный формат создания архивов 7z с крайне высокой степенью сжатия. Одновременно 7-Zip поддерживает работу форматами ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, BZIP2, TAR, CPIO, RPM и DEB. Предусмотрена возможность создания самораспаковывающихся архивов. После инсталляции 7-Zip интегрируется в оболочку Windows, и все действия по архивированию и разархивированию файлов становятся доступны из контекстного меню проводника. Интерфейс архиватора многоязычный, насчитывается 49 языковых модулей.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать 7-Zip 4.14

Delta CD 1.3

Релиз удобной программы-каталогизатора дисков. С её помощью в наглядном виде можно хранить информацию об отданных дисках, не боясь забыть, кому что было отдано. Внося данные в Delta CD, можно составить список дисков и контактов с именами людей, к которым эти диски могут со временем попасть. Кроме того диски можно каталогизировать диски по содержанию (программы, игры, музыка и т.д.) и по типу (CD, DVD и т.д.). Предусмотрена функция поиска по всей базе внесённых в программу данных.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Delta CD 1.3

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.