Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Программа для поиска мелодий для мобильника

АрхивРазнософт
автор : IZone   30.12.2004

А также очередная программа для записи CD и DVD, почтовый клиент с широкими мультимедийными возможностями, утилита для чистки аременных папок Windows и кэшей браузеров, утилита для записи операционной системы на CD или DVD.

CopyToDVD 3.0.41

Обновилась программа, предназначенная для записи CD и DVD. После инсталляции CopyToDVD интегрируется в Windows. Само собой, запись можно вести и из основного окна программы. Поддерживаются плагины.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать CopyToDVD 3.0.41

PE Builder 3.1.2

Вышла новая версия программы, предназначенной для создания загрузочных CD и DVD с ядром операционной системы Windows XP/2003. Утилита только создаёт файлы или ISO-образ для такого диска, записать же сам диск можно в любой программе для этого предназначенной, например, в Nero. Процесс создания загрузочного CD/DVD очень прост: нужно лишь указать путь к полному дистрибутиву Windows, указать директорию, в которой будут созданы файлы для такого диска, и запустить программу в работу. Выход этой версии связан с исправлением ошибок.

ОС: Windows XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PE Builder 3.1.2

IncrediMail Build 1787

Обновилась бесплатная почтовая программа. Её особенность заключается в обширных возможностях при оформлении электронных писем. Такого набора функций для оформления писем нет, пожалуй, ни у одного почтового клиента. Это анимация текста, вставка графических смайликов, трехмерные эффекты, звуковое оформление писем и многое другое. IncrediMail оснащена всеми необходимыми функциями для нормальной работы с электронными письмами. На сайте производителя можно скачать дополнительные украшательства и звуковые темы для писем, созданных в этой программе.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать IncrediMail Build 1787

Mton Ringtone Finder 1.0.1

Релиз программы, предназначенной для поиска в интернете полифонических мелодий. Mton Ringtone Finder осуществляет поиск мелодий для звонков мобильных телефонов в крупнейших онлайновых коллекциях. Поддерживается поиск мелодий в форматах midi, mmf, wav. Программа обладает простейшим интерфейсом и быстрой скоростью работы.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mton Ringtone Finder 1.0.1

CleanMOCache 1.08

Вышла новая версия утилиты для очистки операционной системы от мусора. Основной акцент в CleanMOCache сделан на очистку временных файлов браузеров Mozilla, Netscape, Firefox и Opera. Очистка кэша браузера Internet Explorer в программе почему-то не предусмотрена. Производится и очистка некоторых элементов операционной системы Windows XP и установленных в ней приложений. Утилитой удаляются временный файлы Windows Media Player, Word Pad, Microsoft Office и т.д. Кроме того, при необходимости очищается буфер обмена, корзина и временные папки операционной системы. Программа может производить чистку системы и временных файлов браузеров по расписанию или при старте Windows. Для работы утилиты необходимо, чтобы в системе был установлен Microsoft .NET Framework 1.1.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CleanMOCache 1.08

MKey 0.8 RC 4.8

Обновилась утилита, предназначенная для расширения стандартных возможностей клавиатур в операционных системах Windows 2000/XP. В первую очередь MKey служит для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур. Программу можно использовать и при работе с обычными клавиатурами без дополнительных клавиш. Основные возможности: управление плеерами WinAmp, Windows Media Player, JetAudio, foobar2000, Quintessential, открытие и закрытие лотка CD-ROM, управление браузерами Internet Explorer и Opera, быстрый запуск приложений, открытие системных и пользовательских папок, вставка текста и т.д. В этой версии добавлена возможность управления плеером iTunes.

ОС: Windows 2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MKey 0.8 RC 4.8

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.