Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Минималистичный и универсальный интернет-пейджер

АрхивРазнософт
автор : IZone   17.12.2004

А также программа для ведения домашней бухгалтерии, программа для просмотра телепередач на компьютере, утилита для диагностики процессоров AMD, средство автоматизированного заполнение веб-форм.

Домашние Финансы 1.1.0.2

Опубликован релиз новой версии программы "Домашние Финансы PRO". "Домашние Финансы" - это популярная программа для ведения домашней бухгалтерии. Полезной опцией программы является автоматическое обновление курса различных валют с сервера ЦБ России. Предусмотрена возможность построения целого комплекса отчетов в Excel. В этой версии оптимизирован алгоритм конвертации валюты при переводе; при восстановлении из трея отключен опрос сервера ЦБ (если разрешено обновление курсов при старте), исправлена ошибка в менеджере баз внесены изменения в интерфейс.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать Домашние Финансы 1.1.0.2

Miranda IM 0.4 RC1

Обновилась одна из самых популярных программ для общения в реальном времени через интернет. Особенность Miranda в том, что её дистрибутив включает только самые необходимые для общения опции, значительно расширить которые можно, подключив огромное число плагинов. На сайте разработчика сейчас можно скачать более 300 плагинов, а также звуковые и визуальные темы, наборы иконок, дополнительные инструменты и т.д. Miranda IM поддерживает работу со многими протоколами мгновенной передачи сообщений. Базовый дистрибутив содержит в себе плагины для работы в сетях ICQ, AIM, MSN, Jabber и IRC. В новой версии улучшена работа со списком контактов (теперь, это отдельный плагин), улучшена работа с базой данных текстовых сообщений, значительно расширены возможности поддержки протокола MSN, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Miranda IM 0.4 RC1

ChrisTV 4.10

Вышла новая версия программы для просмотра телевизионных программ на компьютере через ТВ-тюнер. ChrisTV совместима с любыми видеокартами, основанными на чипсетах BT8x8, Philips SAA713x и Conexant CX2388x. Программа разработана на базе технологии DirectShow, и главным условием для её работы является наличие в системе WDM-драйвера. ChrisTV также позволяет прослушивать через компьютер радиостанции диапазона FM. Отдельно стоит отметить возможность увеличения видеокартинки (Zoom) и функцию слайд-шоу. Существуют как платная (Professional), так и бесплатная (Lite) версии этой программы. В новой версии появилась поддержка видеокарт с кодированием MPEG 1/2 на аппаратном уровне, добавлена поддержка новых видеокарт и тюнеров, улучшено качество картинки, исправлены несколько ошибок, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать ChrisTV 4.10

Central Brain Identifier 7.3.0.8 Final

Вышла финальная версия одной из самых популярных утилит для предоставления различной информации о процессорах AMD. Central Brain Identifier опознаёт более пятидесяти моделей процессоров AMD, включая чипы серии AMD Athlon 64. С её помощью можно узнать не только общую информацию, но и важные технические характеристики: название процессора, номинальную частоту, дату выпуска, напряжение ядра и т.д. Программа также позволяет в реальном времени настраивать некоторые характеристики процессоров. В этой версии реализован новый, более точный, расчет рейтинга производительности для процессоров AMD64, включая модели, основывающиеся на ядре Winchester. Кроме того добавлена поддержка семейств чипсетов VIA KT133, KT133A, KX133, KM266, а также VIA VP3, MVP3, VP4; добавлена предварительная идентификация 0,09-микронных процессоров Sempron и Athlon 64 FX; исправлены ошибки; внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Central Brain Identifier 7.3.0.8 Final

AI RoboForm 6.1.5

Обновился браузерный плагин, предназначенный для автоматического заполнения веб-форм. AI RoboForm может, в частности, сохранять пароли из парольной формы, шифровать их и автоматически подставлять в форму в случае необходимости. AI RoboForm работает в операционной системе в качестве плагина к браузерам Internet Explorer, MSN Explorer, Mozilla, Firefox, Netscape. В этой версии улучшена работа в Windows 98/ME, улучшена интеграция плагина в браузер Mozilla, улучшена работа с javascript, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AI RoboForm 6.1.5

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.