Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Мусорщик для Windows

АрхивРазнософт
автор : IZone   16.12.2004

А также новая версия бесплатного антивирусного сканера, симпатичный календарик для рабочего стола Windows, фильтр спама для Outlook, Eudora и The Bat, утилита для оптимизации графики в формате JPEG.

eScan AntiVirus Toolkit Utility 4.6.9

Новая версия бесплатного антивирусного сканера. Инсталляция не требуется, нужно лишь запустить самораспаковывающийся архив с дистрибутивом программы и расставить галочки, выбирая параметры антивирусной проверки. При сканировании ведётся журнал, в который записываются все результаты. Кроме того, весь процесс сканирования отображается в специальном окне. Антивирусная база программы на 12 декабря 2004 года включала 111943 вируса.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать eScan AntiVirus Toolkit Utility 4.6.9

CCleaner 1.16.082

Обновилась утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы: cookie, история посещения сайтов в IE, кэш браузера, строки поиска, корзина и т.д. Поддерживается и поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, MS Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows. Начиная с данной версии, в программу включена многоязычная поддержка интерфейса. Кроме того, улучшена очистка кэша браузера Opera, улучшена очистка временных файлов архиватора WinRAR, обновлён инсталлятор.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CCleaner 1.16.082

Rainlendar 0.20

Новая версия симпатичного календарика для рабочего стола. Программа поддерживает плагины и скины, которые можно скачать с сайта производителя. Календарик может располагаться как непосредственно на рабочем столе, так и поверх всех окон. Нужно уточнить, что программа предназначается для работы в ОС Windows XP, однако работает и в Windows 98/ME, хотя официальной поддержки 98/ME нет (некоторые скины, в которых может регулироваться прозрачность, отображаются некорректно). В новой версии улучшен интерфейс, улучшена поддержка программы Outlook, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/ME/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Rainlendar 0.20

SpamPal 1.70

Обновился фильтр спама, работающий с почтовыми программами Outlook Express, Outlook, The Bat!, Eudora. SpamPal фильтрует входящую электронную корреспонденцию и определяет в ней спам, который помещается в отдельную папку. Тем самым электронный мусор не мешает работе с другими письмами. Процесс работы программы построен черных списках доменов, замеченных в рассылках спама. В SpamPal предусмотрена функция обновления базы данных через интернет. В новой версии улучшена скорость обработки писем, улучшена работа с вложениями, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SpamPal 1.70

Easy Image Compressor 1.1

Новая версия утилиты для быстрого уменьшения размера файлов JPEG. Easy Image Compressor пригодится прежде всего пользователям, которым нужно отправить большую по объему фотографию по электронной почте или сделать графику для сайта. Утилита не требует инсталляции и интегрируется в контекстное меню Проводника.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Easy Image Compressor 1.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.