Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Альтернативный менеджер процессов Windows

АрхивРазнософт
автор : IZone   14.12.2004

А также новая версия мощного браузера на движке Internet Explorer, не требующая установки программа для создания цифровых фотоальбомов, утилита для мониторинга и оптимизации систем на чипсетах nForce, средство уничтожения шпионских модулей.

Maxthon 1.1.090

Новая версия браузера, работающего на движке Internet Explorer и называвшегося ранее MyIE2. Программа позволяет просматривать веб-страницы в многооконном режиме. Отличительной чертой является подключение большого числа плагинов, которые можно выбирать по собственному усмотрению. Поддерживаются скины. В новой версии улучшена функция поиска на веб-страничке, в контекстное меню добавлен пункт для быстрой активизации поиска в Google, улучшена работа с подключаемыми плагинами, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Maxthon 1.1.090

Process Explorer 8.60

Обновилась утилита, предназначенная для мониторинга процессов, запущенных в операционной системе. С помощью этой программы можно контролировать все запущенные процессы в режиме реального времени. Из основных возможностей можно выделить древовидную структуру отображения запущенных процессов, подсветку выбранных элементов, информацию об используемых системой динамически подключаемых библиотеках и т.д. В свежей версии введена процедура проверки цифровой подписи процесса, появился наглядный график отображения загруженности процессора, улучшена функция отображения свойств процесса.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Process Explorer 8.60

PhoA 1.1.7

Вышла новая версия программы для создания фотоальбомов. Преимущество данной утилиты состоит в том, что она не требует установки и ее можно записать, например, на CD вместе с полученным фотоальбомом. PhoaA позволяет каждой фотографии или картинке задавать ключевые слова, по которым затем можно осуществлять фильтрцию снимков. PhoaA достаточно быстро работает с изображениями, поддерживает множество форматов. В этой версии добавлена возможность подключения библиотеки быстрого JPEG-декодирования Intel JPEG Library в качестве подключаемого модуля, оптимизирован процесс создания миниатюрных изображений, улучшен поиск, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PhoA 1.1.7

nVidia nTune 2005

Новая фирменная утилита для оптимизации производительности и мониторинга компьютера, основанного на материнских платах с чипсетами nForce. Ранее программа называлась nVidia System Utility. С помощью утилиты можно автоматически установить максимальную производительность для игр или настроить систему на максимально тихую работу при просмотре DVD. Приложение также позволяет без риска разгонять систему, изменять частоты шин, тайминги памяти и напряжения. Все изменения могут быть сделаны прямо в Windows, то есть не нужно менять настройки в BIOS и перезагружать компьютер. Отдельно стоит отметить возможность с помощью этой программы запускать на компьютере синтетические тесты до и после настройки/разгона системных параметров.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать nVidia nTune 2005

CWShredder 2.1

Вышла новая версия утилиты, предназначенной для нахождения и уничтожения шпионских модулей. CWShredder обнаруживает следы присутствия на компьютере так называемых программ, которые якобы помогают работе в интернете. А "помощь" эта выливается в перенаправление на другие веб-страницы во время неправильно набранного URL, а также во время посещения поисковых систем. CWShredder позволяет безболезненно удалить подобные зловредные модули.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CWShredder 2.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.