Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Почтовый клиент от создателей Mozilla

АрхивРазнософт
автор : IZone   10.12.2004

А также новая версия популярного менеджера закачек, программа для создания музыкальных каталогов и редактирование тегов id3, мощнейший офлайновый браузер, минималистичная программа для просмотра графики, утилита для создания зашифрованных дисков.

Mozilla Thunderbird 1.0

Выпущена окончательная версия почтовой программы от разработчиков браузера Mozilla. Встроенная система защиты от спама будет как нельзя кстати ввиду огромного количества. Расширить возможности программы можно, подключив к ней различные плагины. В этой версии улучшена стабильность программы, улучшена поддержка почтовых форматов Mozilla 1.x Suite, Outlook Express, Outlook и Eudora (импорт папок, конвертирование адресных книг), улучшена работа с плагинами.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mozilla Thunderbird 1.0 Final

GetRight 5.2b

Обновилась популярный менеджер закачек GetRight. Как и большинство подобных программ, она поддерживает докачку файла при разрыве связи. GetRight интегрируется с системой и следит за кликами по ссылкам в браузерах и буфере обмена. Поддерживаются различные браузеры: Internet Explorer, Opera, Netscape и др. GetRight может настраивать внешнюю антивирусную программу для проверки скачиваемых файлов. Наконец, GetRight имеет встроенный FTP-браузер, дозвонщик и планировщик заданий. Программа по расписанию может дозвониться, скачать нужный файл и выключить компьютер. В этой версии исправлена потенциальная ошибка безопасности в библиотеке UnZIP DLL, улучшено отображение экранных шрифтов.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать GetRight 5.2b

MuzCat 1.43

Новая версия программы для создания каталогов аудиофайлов со встроенным редактором id3-тегов. MuzCat умеет создавать базы данных из музыкальных файлов, расположенных на жестких дисках и CD. Поддерживаются самые распространённые форматы аудиофайлов, с возможностью расширения этого списка при помощи плагинов. Программа может работать с большими коллекциями музыки. В новой версии улучшена процедура поиска, появилась возможность отображать в списке все записи из базы данных, улучшена группировка категорий, обновлён и улучшен интерфейс, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MuzCat 1.43

Offline Explorer 3.5

Обновилась серия популярных офлайновых браузеров. Все программы семейства Offline Explorer предназначены для копирования сайтов на жёсткий диск компьютера с сохранением всей структуры. Впоследствии такую копию можно просматривать в офлайне или выложить в локальной сети. Различаются программы по количеству функций. Самая младшая в этой линейке Offline Explorer имеет встроенные веб-браузер и веб-сервер, поддерживает загрузку ссылок из файлов HTML, скриптов, классов Java, объектов Macromedia Flash, RealMedia и др. Поддерживается также загрузка по маске, расширенный поиск по загруженным файлам, экспорт в различные форматы, управление скоростью загрузки и т.д. Старшая модификация Offline Explorer Pro позволяет обрабатывать одновременно до 500 сайтов и имеет некоторые дополнительные функции. Самая функциональная из трёх программ Offline Explorer Enterprise позволяет работать с неограниченным числом веб-ресурсов. В новой версии улучшен менеджер закачек сайтов, добавлены новые макросы, оптимизирован экспорт данных, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Offline Explorer 3.5

Aidsoid Viewer 1.11

Новая версия программы, предназначенной для просмотра и преобразования графических файлов разнообразных форматов. Интерфейс Aidsoid Viewer выполнен в минималистичном стиле. Программой поддерживаются форматы BMP, JPEG, GIF, Shockwave Flash, WMF, EMF, ICO, PSD, PNG, TGA, TIFF, PDD, PSP/PSPIMAGE, PCX, PCC. В этой версии появились настройки масштабирования flash-роликов, корректно масштабируется полоса прокрутки flash при развёртывании на весь экран, исправлены мелкие ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Aidsoid Viewer 1.11

Cryptainer LE 5.0.3.0

Обновилась программа, предназначенная для шифрования различных данных. При своей работе Cryptainer LE создаёт в системе виртуальный диск, защищённый паролем. Именно на этом диске и хранятся все зашифрованные данные. Поддерживается работа с внешними источниками, такими, как: CD, USB-накопители, дискеты. Шифровать с помощью Cryptainer LE можно любые данные: звук, видео, разнообразные текстовые форматы, графические форматы и т.д. Сразу стоит оговориться, что общее число данных, хранящихся в зашифрованном виде на виртуальном диске не может быть больше 20 Мб. Ограничение распространяется только на бесплатную версию утилиты. Для увеличения объёма виртуального диска придется купить лицензионный ключ у разработчика.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Cryptainer LE 5.0.3.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.