Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Русификатор для WinAMP

АрхивРазнософт
автор : IZone   25.11.2004

А также программа для управления семейным бюджетом, электронное генеалогическое древо, серия утилит для разгона разных компонентов компьютера, набор средств для работы с жесткими дисками IBM и Hitachi и новая антивирусная программа McAfee.

Домашняя Бухгалтерия 4.0.1.7

Новая версия программы, предназначенной для ведения учёта финансов. С ее помощью можно вести учет не только личных финансов, но и финансов всей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии небольшой фирмы. Программа проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. В программе имеются такие возможности, как учет расходов, доходов, денег, отданных и взятых в долг, контроль возврата долгов, планирование расходов и доходов, учет средств на неограниченном количестве счетов. Все записи можно вести в нескольких валютах, с возможностью получать курсы валют из интернета. Кроме того, в программе реализованы и другие пользовательские функции, способствующие плодотворному и наглядному процессу учёта финансов. Всех, кто купит "Домашнюю Бухгалтерию" до 31 декабря 2004 года, ждет подарок: бесплатная регистрация программы "Справочник лекарственных средств".

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать Домашняя Бухгалтерия 4.0.1.7

Древо Жизни 2.4

Genery Software объявила о выпуске новой версии программы "Древо Жизни". Эта программа позволяет строить генеалогические деревья, хранить и отображать информацию о родственниках и о событиях в их жизни, есть возможность поиска, сортировки и фильтрации данных, получения статистики. Кроме фотографий, имён, дат жизни и другой информации, в дереве автоматически вычисляются и отображаются степени родства (например, племянник, троюродная тётя и т.п.) по отношению к персоне, для которой это дерево построено. Генеалогическое древо может быть распечатано на принтере, для больших древ предусмотрена постраничная печать. В новой версии улучшена опция печати, полученных с помощью программы данных, исправлено несколько ошибок.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Древо Жизни 2.4

ClockGen

Обновилась линейка утилит, предназначенных для динамического разгона системы. Производитель ClockGen прекрасно зарекомендовал себя, выпуская программное обеспечение для тестов и разгона компьютера. Программа позволяет в реальном времени производить изменение частоты процессора, памяти, частот шин AGP и PCI. Главное - использовать только ту версию утилиты ClockGen, которая предназначена для данной материнской платы. Поддерживается работа с материнскими платами таких производителей, как Abit, AOpen, Asus, Epox, Gigabyte, Intel, MSI, DFI и т.д. На сайте производителя приведён полный список поддерживаемых чипсетов и их производителей. Средний размер версий утилиты ClockGen - 130 кб. Обновление связано с появлением поддержки чипсетов ATI R300, Intel i915/i925.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ClockGen

Русификатор для Winamp 5.06

В Сети появился русификатор для новой версии проигрывателя Winamp 5.06. Сам Winamp обновился до версии 5.06 несколько дней назад, теперь появилась возможность русифицировать программу (переведена программа, скин и плагины). Данная русификация - неофициальная.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Русификатор для Winamp 5.06

IBM - Hitachi Drive Fitness Test 4.00

Новая версия пакета утилит для работы с жесткими дисками. IBM - Hitachi Drive Fitness Test включает в себя компоненты быстрое тестирование жёсткого диска, полное сканирование, диагностика и выявление проблем винчестера, полное стирание диска, включая загрузочный сектор, низкоуровневое форматирование, предоставление полезной технической информации о диске, работа со S.M.A.R.T. Все утилиты записываются на загрузочную DOS-дискету, с которой и происходит работа с жёстким диском. Пакет рекомендуется только опытным пользователям. Эта версия - значительный шаг вперёд в разработке данной программы. В пакете поддерживаются самые последние разработки, применяемые в новых жёстких дисках.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать IBM - Hitachi Drive Fitness Test 4.00

McAfee AVERT Stinger 2.4.5.1

Обновилась утилита, предназначенная для обнаружения и удаления наиболее распространённых в последнее время троянов и червей. Весь процесс пользовательских настроек сводится к тому, чтобы указать диск или директорию для сканирования и нажать на кнопку Scan Now. Антивирусная утилита отличается быстрой скоростью работы и нетребовательностью к системным ресурсам. Конечно, полноценную антивирусную программу эта утилита не заменит, но она поможет избавиться от самых последних модификаций наиболее распространённых в Сети вирусов. Выход новой версии связан с обновлением антивирусной базы.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать McAfee AVERT Stinger 2.4.5.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.