Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Автоматический переключатель раскладок

АрхивРазнософт
автор : IZone   23.11.2004

А также альтернативный дефрагментатор жесткого диска, мощный многоформатный архиватор, свежие бета-драйверы для видеокарт nVidia, очередная замена стандартному блокноту Windows, обновленный многоформатный медиаплеер.

Punto Switcher 2.9

Обновилась программа, предназначенная для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Она пригдится пользователям, часто забывающим переключать раскладку с русской на английскую и наоборот. В результате, вместо осмысленных слов получает абракадабра. С Punto Switcher о переключателе клавиатуры можно просто забыть, так как переключение будет производиться автоматически. Punto Switcher работает используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв в словах на русском и английском языках. Возможности программы не ограничены только переключением клавиатурных раскладок. Из дополнительных возможностей можно отметить дневник Punto Diary. Эта функция позволяет записывать всю набираемую на клавиатуре информацию в файл, в котором происходит сортировка по дням и месяцам. В новой версии исправлены многие ошибки, накопленные в предыдущих версиях. Расширены правила, усовершенствована работа инсталлятора, убран показ флагов языка.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Punto Switcher 2.9

Raxco PerfectDisk 7.0

Новая версия утилиты, предназначенной для дефрагментации жёсткого диска. Raxco PerfectDisk оптимизирует файл подкачки, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и папок. Для того, чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать его и нажать кнопку запуска. В процессе работы программа графически в реальном времени отображается ход дефрагментации. В новой версии увеличена производительность программы, появился новый интерфейс, улучшена работа с групповыми политиками Active Directory, значительно уменьшен размер дистрибутива по сравнению с предыдущей версией.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Raxco PerfectDisk 7.0

7-Zip 4.11 Beta

Выпущена бета-версия бесплатного архиватора, поддерживающего работу со многими популярными архивными форматами, включая ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, BZIP2, TAR, CPIO, RPM, DEB и собственный формат 7z. Степень сжатия в нём выше, чем в форматах ZIP и RAR, однако, сам процесс архивирования файлов занимает больше времени. Предусмотрена возможность создания самораспаковывающихся архивов. После инсталляции 7-Zip интегрируется в оболочку Windows, и все действия по архивированию/разархивированию файлов становятся доступны из контекстного меню. В свежей версии улучшен процесс архивирования/разархивирования файлов (теперь отображается название у текущих файлов), появилась возможность создавать ZIP-архивы размером более 4 Гб, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать 7-Zip 4.11 Beta

NVIDIA ForceWare 67.02

Свежие официальные драйверы от корпорации NVIDIA. В новой версии появилась функция Negative LOD bias, добавлена поддержка видеокарт GeForce 6600, GeForce 6600 GT и GeForce 6200, добавлена поддержка видеокарт с большим количеством памяти (до 512 Мб), исправлены ошибки, внесены другие изменения. Драйверы ещё не проходили WHQL сертификацию и имеют статус бета-версии.

ОС: Windows 2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать NVIDIA ForceWare 67.02

BDV Notepad 4.0

Новая версия отличного текстового редактора, способного заменить стандартный Блокнот в ОС Windows. Редактор позволяет работать с файлами любого размера, поддерживает горячие клавиши, поддерживает преобразование кодировок Win, Dos и KOI8, автозамену текста, выбор из нескольких шрифтов и т.д. Программа не требует инсталляции и поставляется вместе с несколькими языковыми модулями пользовательского интерфейса. В свежей версии появилась функция автосохранения, улучшена работа со шрифтами.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать BDV Notepad 4.0

Zoom Player 4.10

Новая версия популярного программного проигрывателя мультимедийных файлов. Программа воспроизводит практически все современные форматы аудио и видеофайлов, естественно, при наличии в системе установленных кодеков. Zoom Player обладает функциями составления плей-листов и работы с готовыми шаблонами, поддержкой скинов. Программа выпускается в трёх версиях: бесплатной Standard и двух платных: Professional и WMV Professional. В версии Professional присутствует поддержка просмотра DVD, в версии WMV Professional предусмотрена работа с защищёнными от копирования файлами в формате Windows Media (для работы необходим Windows XP SP2 и DirectX 9). В свежей версии улучшена работа с DirectShow-фильтрами, улучшена работа по воспроизведению DVD, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать Zoom Player 4.10

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.