Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Новая "Опера"

АрхивРазнософт
автор : IZone   18.11.2004

А также свежие драйверы для видеокарт семейства ATI Radeon, обновленный клиент разгворной пиринговой сети, универсальный многоформатный медиаплеер, утилита для поиска информации в сетевых ресурсах и на узлах FTP, новый клиент для популярнейшей файлообменной сети.

ATI Catalyst Drivers 4.11

Компания ATI выпустила обновление фирменных драйверов Catalyst для видеокарт собственного производства. Новые драйверы предназначаются для видеокарт семейства Radeon от старой модели 7000 до сверхмощных карт на чипсете X800. В Новой версии значительно улучшена работа центра управления драйверами, улучшена их работа в ряде игр (Call of Duty, Everquest, Myst URU Ages Beyond Myst, Rainbow six3), исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ATI Catalyst Drivers 4.11

Skype 1.0.0.100

Обновилась программа, предназначенная для голосового общения через интернет. Skype работает по принципу пирингвой сети. Кроме глосового общения можно обмениваться с собеседником текстовыми сообщениями. В новой версии исправлена ошибка, которая возникала при обработке передаваемых данных, а также, улучшен процесс буферизации передаваемого сигнала.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Skype 1.0.0.100

The Core Media Player 4.02

Обновился качественный проигрыватель аудио- и видеофайлов. Проигрыватель поддерживает плейлисты и следующие форматы аудио и видео файлов: MP3, OGG, MID, WAV, AC3, AU, MP2, MPA, CDA, MPC, APE, XviD, DVD, AVI, MPEG-1, SVCD, VCD, OGM, DAT и т.д. В этой версии в программе произошло довольно большое количество изменений и улучшений. Из новых возможностей можно отметить: модуль контроля TCMP (работает из командной строки), удобную интеграцию в контекстное меню Проводника, более удобное управление с помощью мыши.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать The Core Media Player 4.02

LanScope 2.9.0.175

Обновился инструмент, предназначенный для сканирования общих сетевых и FTP-ресурсов в локальной сети. С помощью LanScope вы можете искать любые ресурсы, удовлетворяющие условиям поиска. В отличие от других подобных программ, LanScope может получать папки с FTP-серверов и определять наличие установленного сервиса http на удалённом узле. Для более быстрого поиска предусмотрена возможность работать только с активными в сети компьютерами или отфильтровывать результаты поиска по нужным параметрам.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать LanScope 2.9.0.175

Opera 7.60 Preview 3

Выпущена третья предварительная версия популярного браузера. Она является дальнейшим развитием браузера Opera версий 7.5x. В нынешней предварительной версии улучшен процесс управления браузером с помощью голоса, внесены изменения в пользовательский интерфейс, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Opera 7.60 Preview 3

eMule 0.44c

Новая версия бесплатного пирингового клиента, который служит для поиска и скачивания файлов из сети eDonkey2000. Программа поддерживает и глобальный поиск файлов. К дополнительным возможностям программы относится поддержка IRC и чата. Для эффективной работы в eMule есть возможность точной настройки соединений (скорость, ширина канала и др). В этой версии улучшена работа программы в файловой системе NTFS, улучшена работа с файлами в кодировке Unicode, оптимизирован процесс автоматической обработки неверных и испорченных файлов (такие файлы блокируются для всех пользователей), улучшена работа с файлами большого размера, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать eMule 0.44c

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.