Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Программа для смены стилей Windows XP

АрхивРазнософт
автор : IZone   08.10.2004

А также электронный фотоальбом с музыкой, выравниватель громкости для музыки в формате MP3 и мощная домашняя бухгалтерия с поддержкой экспорта в Excel и скачивания курса валют из интернета.

Домашние финансы 1.0.9.1

Опубликован релиз новой версии программы "Домашние финансы". Как ясно из названия, "Домашние финансы" - это популярная программа для ведения домашней бухгалтерии. Несмотря на свое название, она будет незаменима для предпринимателей, обеспечивая полноту контроля движения и состояния финансовых потоков бизнеса. Интерфейс выполнен в приятном и дружелюбном к пользователю стиле. Полезной опцией в программе является автоматическое обновление курса различных валют с сервера ЦБ России. Предусмотрена возможность построения целого комплекса отчетов и экспорта их в Excel. Изменений в этой версии очень много, вот наиболее заметные: модернизирован интерфейс; добавлена диаграмма изменения остатков по счету; появилась возможность гибкого анализа долговых операций; добавлены новые сущности данных, отчеты; появились древовидные счета с возможностью ручной сортировки и валютой по умолчанию.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать Домашние финансы 1.0.9.1

FotoAlbum 2.81

Новая версия программы, предназначенной для создания электронных фотоальбомов из цифровых фотографий, а также из любых других графических файлов. С помощью FotoAlbum можно с лёгкостью распределить фотографии по разделам, отредактировать изображение во встроенном графическом редакторе и, конечно же, просматривать их как в виде эскизов, так и режиме слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Если фотографии просматриваются в режиме слайд-шоу, то они меняются на экране с применением различных спецэффектов, которых насчитывается 150. Для фоновой музыки в режиме слайд-шоу можно использовать любые музыкальные файлы в форматах mp3, wma, wav и ogg vorbis. Предусмотрена возможность создания HTML-галерей с фотографиями для размещения в интернете. В целом. В новой версии переделана функция получения изображений со сканеров и фотоаппаратов, появилась возможность показа всплывающих подсказок у эскизов, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FotoAlbum 2.81

MP3Gain 1.3.1

Новая версия утилиты для выравнивания громкости в музыкальном файле формата MP3. В MP3Gain предусмотрена возможность выравнивания громкости как в отдельно взятом файле, так и в группе файлов (например, в каком-либо музыкальном альбоме). Утилита работает весьма корректно и не ввлияет на качество звука, меняется лишь его громкость. Интерфейс программы весьма прост и понятен. Выход новой версии связан с улучшением поддержки Unicode.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MP3Gain 1.3.1

Style XP 2.15

Обновилась программа, предназначенная для украшения внешнего вида операционной системы Windows XP. Style XP позволяет организовать управление стилями, темами и некоторыми другими настройками. Программа поможет практически любому пользователю выбрать оформление системы по своему вкусу. Например, можно поменять тему Рабочего стола, набор значков, заставку, цветовую схему активного окна, отображение оконных шрифтов и т.д. Если в стандартной версии пользователю ничего не понравится, он млжет скачать дополнительные темы и стили из интернета. Примечательно, что разработчики разделили весь пакет на "мужской" и "женский". Различие состоит во входящих темах, вариантах оформления операционной системы. Эта версия полностью совместима с Windows XP SP2. Обновление связано с улучшением работы с экранами загрузки Windows XP (BootScreen), появлением новых языковых модулей интерфейса и исправлением ошибок.

ОС: Windows XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Style XP 2.15

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.