Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Advanced File Worker 1.3 - пакетная обработка файлов

АрхивРазнософт
27.07.2004

* WinXP Manager 4.8.4.1 - тонкая настройка Windows ХР

* AI RoboForm 5.7.5 - программа для автозаполнения форм =+=+=+=

Advanced File Worker 1.3 - пакетная обработка файлов

Программа Advanced File Worker предназначена для пакетной обработки файлов. Утилита позволяет удалять, копировать, перемещать, переименовывать и архивировать файлы по заданной маске. Для графических изображений предусмотрена возможность фильтрации по размеру файла или разрешению картинки. В версию Advanced File Worker 1.3 добавлены функция архивации в заданное время и при запуске определенного приложения, поддержка скриптов, редактор масок и русскоязычный интерфейс. Инсталляционный файл Advanced File Worker 1.3 занимает 550 кб. Программа совершенно бесплатна.

WinXP Manager 4.8.4.1 - тонкая настройка Windows ХР

Программа WinXP Manager предназначена для настройки и оптимизации операционной системы Windows ХР. Данный пакет включает в себя утилиты для очистки диска от ненужных файлов, изменения параметров безопасности, сбора информации о компьютере и оптимизации интернет-соединений. Кроме того, предусмотрены ряд вспомогательных подпрограмм. В новой версии с индексом 4.8.4.1, как сообщается на сайте разработчиков, улучшены некоторые функции. Размер установочного файла WinXP Manager 4.8.4.1 составляет 1,77 Мб. Демо-версию можно использовать бесплатно в течение 10 дней. Стоимость регистрации - 30 долларов.

LanSyncTime 1.7 - синхронизация времени

Доступна для загрузки новая версия программы LanSyncTime для автоматической или ручной синхронизации времени и даты с другим компьютером, работающим в локальной сети, или с сервером времени в интернете. Интервал синхронизации может составлять 10, 30 или 60 минут, возможна автоматическая выгрузка утилиты из памяти после проведения корректировки. В версии LanSyncTime 1.7 исправлены некоторые ошибки, а также уменьшено количество диалоговых окон. Загрузить программу можно отсюда, размер файла - 259 кб.

AI RoboForm 5.7.5 - программа для автозаполнения форм

AI RoboForm предназначена для автоматического заполнения регистрационных форм в интернете. Эта утилита, представляющая собой дополнительную панель инструментов к браузеру, способна запоминать и автоматически подставлять пароли, генерировать безопасные коды с их последующим шифрованием, сохранять и восстанавливать пароли, а также активировать процедуры регистрации. Версия AI RoboForm 5.7.5 отличается от предыдущих модификаций программы повышенной стабильностью работы и отсутствием обнаруженных багов. Инсталляционный файл размером 1,73 Мб лежит здесь. Существует бесплатная версия программы, которая работает с незначительными ограничениями, и платная (30 долларов).

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.