Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Голубятня: Конкурс LeaderTask

АрхивГолубятня-Онлайн
автор : Сергей Голубицкий   17.10.2010

Первые три участника конкурса, правильно ответившие на вопрос, получат лицензию CRM "LeaderTask Управление Компанией" на три рабочих места (стоимостью 5997 рублей!)

Сегодня поговорим о форточном софте Как же так?! Что такое?!

А что такое? Все в порядке. Или кто-то всерьез повелся на яблочно-форточный холивар? Чего хочешь ожидал от брата-гоблина, но не такой же наивности. Или кто-то упустил из вида, что - вон он, стоит на столе миленький маленький такой Vaio Z с замечательнейшей Windows 7 64-bit, под которой ноутбук залетал так, как ему и не снилось с анахронистичной ХР. Короче говоря, в доме моем по-прежнему обитает добрая дюжина компьютеров, из которых половина шуршит под Маком, а другая под Семеркой. И ничего. Как-то уживаются между собой. Тот факт, что я лично использую для собственных нужд форточный компьютер только ради биржевого софта (напрочь отсутствующего под Маком) и общения со своими банками (из тех, кто имел глупость обратиться к узколобым виндузятникам за помощью... вот те и написали банковский front-end под ActiveX, юмористы эдакие), ничего не меняет в общем раскладе. А он таков, что выбор ИЛИ-ИЛИ в моем айтишном хозяйстве никогда не стоял и не стоит. Использовал и буду использовать ВСЕ, что мне удобно: и Мак, и айфон, и Windows, и Linux Embedded. На ближайший день рождения близким планирую подарить Samsung Galaxy Pad (ну здравствуй Андроид!). И вовсе не потому, что мне понравился тухес коллеги Вассермана, вставленный на весь экран в видеокамеру после того, как он уронил планшет под стол на презентации, а потому что - повторюсь - нет нужды выбирать между. Все, что классно, все буду тащить в дом по мере сил и возможностей. Вот такое у меня motto и в нем нет места холиварам.

Вобщем, как писал я 10 лет про форточный софт, так и буду писать по оказии. Главное, чтобы была эта оказия, а то не ровен час - прикроют эти форточки, как уже прикрыли мобильный вариант под натиском Андроида (iOS, конечно же, тут не причем - совершенно на другую аудиторию ориентированы айфоны, не отравленную ядом декомпиляции ).

Сегодня хочу напомнить еще раз читателям о существовании замечательного - если не лучшего - органайзера LeaderTask из-под пера Ивана Абрамовского. Повод к напоминанию - выход новой версии, в которой доведен до ума почтовый клиент, переработана серверная часть (работает быстрее и надежнее), появилась возможность использовать в чате мгновенные сообщения, ну и еще более сотни мелких улучшений и исправлений.

По замечательной традиции - грамотном подходе к маркетингу софтверного продукта - разработчики LeaderTask выложили на своем сайте новый видеоролик, наглядно и четко раскрывающий основные достоинства программы. Признаюсь, я даже не заметил, как позиционирование ЛидерТаска эволюционировало от навороченного органайзера для индивидуального пользования к CRM (ну ... или почти полноценной). Эволюция эта, безусловно, сказалась на цене, однако на корпоративном поле она смотрится откровенным give-away по сравнению с продуктами конкурентов.

Ну а что же делать нам, простым смертным, не озабоченным проблемами директора предприятия? Ведь LeaderTask как был так и остался программой с превосходной scalability, масштабируемостью, поэтому превращение CRM обратно в самый мощный и навороченный органайзер индивидуального пользования - дело 5 минут. Здесь мы и подошли к основному поводу для написания воскресного поста: уж очень хочется, чтобы читатели не только бурчали и фыркали на форуме, но и получали материально осязаемое удовольствие от "Голубятен"

Итак, конкурс: первые три участника, правильно ответившие на вопрос, получат лицензию LeaderTask Управление Компанией на три рабочих места (слегка так 5997 рублей!). А вот и сам вопрос: "Начиная с какой версии в LeaderTask появилась функция Почтовый клиент?" Ответ размещайте на форумной ветке.

PS Всем отлично догулять выходные!

PPS Если ничего не произойдет непредвиденного, агрегатор всего-всего моего наследия sgolub.ru запустится уже в ближайший вторник

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.