Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Голубятня: Фиговина №25

АрхивГолубятня-Онлайн
автор : Сергей Голубицкий   02.10.2009

Видеорассказ о том, как в миллион первый раз развалился советский танк, демонстрируя, тем самым, свое неизбывное имманентное качество: благие намерения при позорнейшей практической реализации!

"Фиговину" сегодня я обозвал покаянной, потому что она посвящена уже рекомендованной ранее "железяке". Рекомендованной и не оправдавшей себя. Если и дальше так пойдет, то в скором времени нужно будет вводить отдельную рубрику для покаянных видеопрезентаций. :-)

Речь идет, в данном случае, о советском (именно, что советском) фонаре, произведенным "ЭКОТОНОМ". Что с ним приключилось, вы сейчас узнаете, мне же хочется только добавить к бочке дегтя ложку меда: таки-удалось найти достойную замену отечественному убоищу! Уже после съемки "Фиговины" не поленился, изучил ВЕСЬ фонарный вопрос вдоль и поперек, проштудировал сотни полторы тестов, сравнений, плюсов-минусов, и обнаружил в конце концов уникальные предложения (стоит ли удивляться, что практически все они - из Америки?). Американские фонари можно купить и в наших краях, однако напрямую выходит сильно дешевле. Один из таких феноменальных гаджетов я и заказал по Интернету, его доставили за 10 дней в Кишинёв без всяких таможенных пошлин (в Россию также товары дешевле 300 долларов доставляются без государственных поборов). Про этот новый чудо-фонарь я снял "Фиговину", которую продемонстрирую на следующей неделе. Пока что предлагаю читателям, пребывающим в теме (помнится, при обсуждении первого видеоклипа о фонаре "Экотон" на форуме мельтешила стайка подкованных знаточистов), угадать производителя и название модели, которая пришлась по душе Старому Голубятнику (задача несложная: за 10 лет знакомства вкусы мои проявились вдольипОперек :-). Тому, кто угадает первым, будет приз! Но только на угадайку отводится три дня, потому что на следующей неделе выходит номер "Бизнес-Журнала", в котором я рассказываю о специфических изменениях, произошедших в последнее время в американском онлайн-бизнесе, и в этом контексте называю приобретенных фонарь по имени. :-)

 

 

Скачать "Фиговину" целиком на компьютер можно по этому линку

 

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.