Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Голубятня: Видеопрезентация Pocketbook 360°

АрхивГолубятня-Онлайн
автор : Сергей Голубицкий   14.09.2009

...поначалу возмутился: "Сникерсни", значит, можно, а "Фиговина" - нельзя?!", потом, однако,  проявил гибкость: "Ведите клиента! Ради его счастья готов переименовать "Фиговину" хоть в "Алмазный замок"!"

По началу хотел назвать видеопрезентацию Андрея Попова из Pocketbook по традиции "Фиговиной", но потом одумался: вдруг люди не поймут? Да ещё чего - обидятся! Мне вот в рекламном отделе "Компьютерре" так и сказали девочки ещё весной: рекламодатели не хотят, чтобы их продукцию представляли в рубрике, которая называется "Фиговина". Я сначала возмутился: "Нельзя же быть такими прямолинейными напыщенными кретинами! "Сникерсни" - это можно, а "Фиговина" - нельзя?!", но потом проявил гибкость: "Ведите клиента! Ради его счастья готов переименовать "Фиговину" хоть в "Алмазный замок"!"

Pocketbook не является рекламодателем "Компьютерры". Я просто люблю эту компанию и люблю людей, который в ней работают - Андрея Попова и Алексея Авраменко. Лично для меня этих обстоятельств достаточно, чтобы по первому разу не шокировать гостей своими экстравагантными рубриками. Хотя не сомневаюсь, что следующая видеопрезентация от Pocketbook непременно пройдет под фирменной вывеской видеоприложений "Голубятни Онлайн" - по добровольному пожеланию самих участников действия :-)

Сегодня, как вы уже знаете, рассказ о новейшей разработке Pocketbook 360°, которая, кстати, ещё даже не анонсирована на портале www.pocketbook.com.ua (там есть лишь обзор устройства). Продажи начнутся на Украине после Львовской выставки, а в России, насколько мне известно, уже выстроилась длиннющая очередь из предварительных заказов.

ТТХ Pocketbook 360°:

Экран: 5″ E-Ink Vizplex, 600×800, 200 dpi, гиродатчик
Поддержка форматов: FB2, TXT, PDF, DJVU, RTF, HTML, PRC, CHM, EPUB, DOC, JPEG, BMP, GIF
Аккумулятор: Li-Polymer, 1000 мАч, до 8000 страниц без подзарядки
Внешняя память: microSD
Внутренняя память: 465 Мб
Габариты: 124 × 145 × 10 мм без крышки, 124 × 145 × 12 мм с крышкой
Вес: 146 г без крышки, 178 г с крышкой

 

Скачать "Фиговину" целиком на компьютер можно по этому линку

 

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.