Архивы: по дате | по разделам | по авторам

ReaDitorial: декабрьский приз

АрхивReaditorial
автор : Игорь Терехов   01.02.2010

Мы продолжаем наверстывать упущенные месяцы и спешим назвать имя автора, чья статья оказалась лучшей в рубрике ReaDitorial в декабре 2009 года. На этот раз вы своей активностью выбрали материал "Linux: надо перестать заблуждаться".

Мы продолжаем наверстывать упущенные месяцы и спешим назвать автора, чья статья оказалась лучшей в рубрике ReaDitorial в декабре 2009 года. Им является Илья Шпаньков. Он получает приз за статью "Linux: надо перестать заблуждаться…". 

В редакции его ожидает флэшка Handy Steno AH326 объемом 32 Гб, предоставленная компанией Apacer - мировым лидером среди производителей модулей памяти и цифровых запоминающих устройств. На флэшку распространяется пятилетняя гарантия, она выдерживает нагрев до 60 градусов и прекрасно работает во всех операционных системах, включая Linux. Как и все USB-накопители Apacer, она также поддерживает специальную программу-архиватор Apacer Compression Explorer (ACE). Поздравляем, Илья! 

Остальных читателей "Компьютерры-Онлайн" традиционно призываем влиться в число авторов рубрики ReaDitorial. Вас ждут слава, почёт, внимание со стороны посетителей форума, место в списке авторов внутри нашей CMS и, конечно, весьма полезные призы. 

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.