Архивы: по дате | по разделам | по авторам

ReaDitorial: год в эфире

АрхивReaditorial
автор : Игорь Терехов   10.12.2009

Прошел ровно год с момента появления рубрики ReaDitorial. За это время мы успели осознать, что среди читателей есть более чем талантливые авторы, и с удивлением обнаружить, что рубрика стала одной из самых популярных на сайте.

Здравствуйте, уважаемые читатели интернет-портала “Компьютерра-Онлайн”. Прошёл ровно год с момента появления рубрики ReaDitorial. За это время мы успели раздать большое количество призов, осознать, что среди читателей есть более чем талантливые авторы, и с удивлением обнаружить, что рубрика стала одной из самых популярных на сайте. Она стала местом, где любая тема, написанная любым языком и вне зависимости от количества ошибок, могла оказаться в центре внимания. Некоторые статьи легко набирали больше сотни комментариев - планка, до которой зачастую не могут "допрыгнуть" даже штатные авторы и редакторы “Компьютерры-Онлайн”.

Именно поэтому мы так любим ReaDitorial. И хотим напомнить, что статья здесь - это не только способ привлечения внимания к той теме, которая интересует лично вас, но и самый короткий путь в авторы, колумнисты или даже редакторы онлайновой “Компьютерры”. Это также самый легкий способ найти единомышленников среди многотысячной армии читателей, регулярно заходящих на сайт. Некоторые авторы так полюбили ReaDitorial, что присылали нам целые циклы статей, и это чрезвычайно приятно.

В ReaDitorial принимаются практически любые материалы (вы можете легко убедиться в этом, заглянув в архив), кроме, пожалуй, откровенно рекламных. Мы особо ценим “инсайдерские” статьи и те, в которых автор не стесняется выражать свое личное мнение на какое-либо событие. У нас нет никаких ограничений ни на объём, ни на грамотность. Ваш материал будет опубликован с полным сохранением оригинального текста.

Не стоит также забывать, что каждый месяц один из авторов ReaDitorial получает призы. Призы постоянно меняются, так что сюрпризы обеспечены. Выбираем победителя мы с вами - совместными усилиями. Пока у нас нет “голосовалки”, её роль исполняет форум. Чем больший резонанс произвела статья, тем выше шанс автора получить приз. Впрочем, последнее слово всегда остается за редакцией.

В общем, у этой рубрики одни только плюсы и никаких минусов. ReaDitorial - уникальное место, где читатели создают “Компьютерру” сами. И могут сделать её ещё лучше.

Чтобы попасть в ReaDitorial нужно сделать всего две вещи: 1) написать статью и 2) отправить её Алексею Стародымову, по адресу starodymov@computerra.ru. В заголовке письма или в самом тексте желательно написать “ReaDitorial” - это облегчит его поиск в базе писем. Ну, а формат файла значения не имеет. :) Также письма принимаются и на адрес site@computerra.ru.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.