Архивы: по дате | по разделам | по авторам

"Паспорт" активного читателя

АрхивReaditorial
автор : Михаил Карпов   13.01.2009

Месяц назад на нашем сайте открылась рубрика Readitorial, посвящённая творчеству наших читателей, и вот мы уже вручаем первый приз. Константин Крыловский, это вас касается!

В конце прошлого года на "Компьютерре-Онлайн" открылся новый раздел "ReaDitorial", который сразу же стал (статистика не врёт) очень популярным. О чём это говорит? О том, что нас читают действительно умные и интересные люди, так как публикуются в этой рубрике исключительно материалы, присланные вами, читателями "Компьютерры".

За месяц существования раздела мы публиковали в нём всё - от писем, сразу начинающихся с постскриптума до "Сказки о Золотом Петушке", осмысленной на новый лад. Много думали на тему интернет-зависимости и даже интернет-независимости, а также рассуждали о материальном и нематериальном и затронули тему "Образования 2.0" (вдвойне приятно, что статью эту нам прислал педагог). В любом случае, будем считать, что затея увенчалась успехом.


WD Passport

Кстати, может помните, мы обещали, что по итогам месяца будем вручать призы авторам самых интересных и обсуждаемых материалов? Так вот, это вовсе не пустые слова. В редакции уже ждёт своего нового хозяина переносной жёсткий диск WD Passport объёмом 160 Гб. И ждёт он... (фанфары, свет) Константина Крыловского, который прислал нам письмо под заголовком "Интернет и всё-всё-всё" состоящее из восьми постскриптумов. Уважаемый Константин! Вышлите пожалуйста на мой почтовый адрес mkarpov@computerra.ru свою контактную информацию, чтобы получить свою заслуженную награду.

Ну и напоследок: читатель, мы верим в тебя! Мы верим, что тебе есть, о чём рассказать другим людям, которые регулярно посещают "Компьютерру" в Сети. Так что смело ставь пальцы на клавиатуру, твори, и твой текст, вполне возможно, появится на страницах нашего сайта с сопроводительной надписью (вроде той, что следует через строку)! И, конечно, обсуждай на форуме плоды творчества других посетителей нашего портала. 

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.