Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Системные утилиты на все случаи жизни

АрхивWindows
автор : Андрей Крупин   28.09.2007

Блог "Разнософт": постинг Андрея Крупина о сборнике системных утилит для Windows от Марка Руссиновича и Брюса Когсвелла.

Чертовски приятно констатировать тот факт, что блог "Разнософт" пользуется популярностью среди посетителей "Компьютерры-Онлайн", то и дело оставляющих свои комментарии к постингам и присылающих нам ссылки на различные полезные программные продукты. Взять, к примеру, одно из последних писем, написанных нашим читателем из Пензы Андреем Боткиным:

Читаю вас еще со времен газеты формата А4. Молодца. Завидую Вашему постоянству. Но я по делу. Искал тут инструментарий по мониторингу открывающихся портов программами в реальном времени, и случайно наткнулся на полезный сайт. Насколько я понял, была контора, которую поглотил Microsoft. Контора пропала, а софт остался. Маленький, шустрый, функциональный. Ссылка на него. Хотелось бы поделиться находкой на страницах Вашего журнала.
С уважением, бывший верстальщик "Компьютерра-Пенза".

Спасибо, Андрей, за ссылку. Действительно, к созданию представленных на майкрософтовском сайте утилит приложили руки Марк Руссинович и Брюс Когсвелл, основатели компании Winternals Software, которую Microsoft приобрела в прошлом году. Что же касается софта, то он в полном объеме переехал на новое место "жительства" и по сей день исправно совершенствуется и пополняется новыми разработками, о некоторых их которых мы уже рассказывали в рубрике RTFM.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.