Архивы: по дате | по разделам | по авторам

WinRAR: старые песни о главном

АрхивWindows
автор : Андрей Крупин   17.09.2007

Постинг Андрея Крупина в блоге "Разнософт" о полезных и интересных программах.

Читателю, быть может, покажется несколько странным, что я в своем первом постинге решил упомянуть об известном практически всем архиваторе. Ничего удивительного: просто тем, кто уже работает в Windows Vista или только планирует перейти на новоиспеченную операционную систему компании Microsoft, в любом случае придется заглянуть на страницу разработчиков WinRAR и скачать обновленную версию программы с индексом 3.70 (размер дистрибутива - 1,15 Мб).

По сравнению с выпущенной два года назад редакцией 3.50, новый WinRAR 3.70 избавился от различного рода ошибок и серьезно возмужал: стал поддерживать многопроцессорные и многоядерные системы, 64-битную Windows, научился создавать самораспаковывающиеся SFX-архивы с запросом администраторских привилегий в среде Windows Vista, обзавелся дополнительными командными параметрами в консольной версии приложения и серией других, далеко не лишних нововведений.

По сложившейся многолетней традиции WinRAR распространяется по лицензии Shareware, при этом стоимость одной копии программы составляет 29 долларов США.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.