Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Фан бизнес

АрхивMac OS X
автор : Игорь Терехов   25.12.2007

Постинг Игоря Терехова в "Разнософт" о наборе программ Home Business Trio’07 для Mac OS X

До последнего времени я никогда не думал, что на рынке мелких софтин для Mac OS X можно легко встретить самую настоящую систему управления проектами или даже CRM. Однако такие программы существуют и, судя по счетчику скачиваний на сайте Apple.com, пользуются определенным спросом.

Один из наиболее удобоваримых продуктов такого офисно-домашнего плана выпускает компания Jumsoft. В комплекте под красивым названием Home Business Trio’07 идет три программы: Money, Relationship и Operation. Думаю, из названий вам понятно, что первая отвечает за денежный учет, вторая - за взаимоотношения с клиентами, а третья, соответственно, за управление проектами. Конечно, все три программы имеют относительно небольшую функциональность, но для дома - в самый раз. И главное - все реализовано интуитивно понятно, то есть по всем маковским законам юзерфрендли. Да и концептуально программы вполне соответствуют настоящим корпоративным монстрам.

За подробной информацией о функциональности Home Business Trio’07 я хочу отправить вас на официальный сайт. Тому есть несколько причин: во-первых, не всем здесь это будет интересно, а во-вторых, лучше разработчиков я эти вещи не опишу. Я лучше отмечу, что каждую из трех программ можно приобрести отдельно. За Money и Relationship придется отдать по 39 долларов, а вот Operation обойдется на десятку дешевле. Весь же комплект разработчики оценили всего в 59 долларов США.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.