Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Марио?.. Варкрафт!

АрхивМарианна Дейнеко
автор : Марианна Дейнеко   18.07.2007

"Компьютерра-Онлайн" составляет список лучших компьютерных игр всех времён и народов. Приветственный постинг Марианны Дейнеко в нашем новом блоге.

Может создаться впечатление, что наша редакция целиком занята обсуждением новых железяк, продуктов Apple или достоинств Vista. Мы, конечно, стремимся к идеалу, но до такого далеко. На самом деле все редакторы, авторы и корреспонденты увлечены компьютерными играми, это то, что нас действительно сближает. По вечерам, когда офис пустеет, мы обсуждаем достоинства профессий в World of Warcraft, тяжелый выбор между Playstation 3, Xbox 360 и Wii, последнее уничтожение титана в Eve Online.

Идея писать в блог о любимых играх захватила всех. Мы бы хотели узнать, какие игры выбирают наши читатели, с какими играми у вас связаны особенно приятные воспоминания. В результате мы составим список лучших игр всех времен и народов, а это совсем не простая задача. Уже несколько дней мы вспоминаем все, во что когда-либо играли, хвалимся рекордами, пересказываем смешные игровые ситуации. Надеюсь, вы разделите с нами это удовольствие и поможете в составлении списка :)

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.