Архивы: по дате | по разделам | по авторам

С желанием угодить

АрхивГаджеты
автор : Салтыков Павел   10.12.2007

Постинг в блоге "Компьютерры-Онлайн" о гаджетах: "На мой взгляд, есть четыре типа покупателей музыкального плеера. Первые смотрят прежде всего на дизайн, вторые на функциональность, третьи на цену, а четвертые на качество звука."

На мой взгляд, есть четыре типа покупателей музыкального плеера. Первые смотрят прежде всего на дизайн, вторые на функциональность, третьи на цену, а четвертые на качество звука. В данный момент людей из первой группы большинство, а из четвертой меньшинство. Многие производители пытаются объединить все лучшие качества в своей продукции, но удается это далеко не каждому. Компания Digma своим новым MP3-плеером DS2410 старается угодить большинству. Девайс безусловно красив, дизайн не нов, но приятен взору. Любители плавных форм и контрастных сочетаний будут стонать от восторга.

Фанаты функциональности по достоинству оценят цветной 2,4” TFT-дисплей, FM-радио с функцией записи, диктофон и возможность просмотра видео. Плеер комплектуется одним или двумя гигабайтами памяти, которая может быть расширена с помощью microSD-карточек. DS2410 позиционируется как прекрасный выбор для молодых и активных пользователей, предпочитающих стильные многофункциональные устройства. И все это по совершенно доступной цене. Что и требовалось доказать: основные категории потребителей охвачены, а представители четвертой группы могут спокойно продолжать слушать винтажные CD-плееры.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.