Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Симбиоз

АрхивГаджеты
автор : Салтыков Павел   12.12.2007

Постинг в блоге "Компьютерры-Онлайн" о гаджетах: "Фирма Koss знает, как делать наушники. А еще ей не чужды эксперименты, после одного из которых на свет появилась новая модель - KOSS TUGO."

Фирма Koss знает, как делать наушники. А еще ей не чужды эксперименты, после одного из которых на свет появилась новая модель - KOSS TUGO. В Тьюго встроена "изюминка" - MP3-плеер. По большому счету идея не нова, но раньше подобными экзерсисами занимались в основном безымянные китайские производители, за качеством следящие краем глаза. Koss решила поднять планку качества. Тут вам и регулируемое оголовье, и поворачивающиеся чашки излучателей, и мягкие мониторные амбушюры; потребители китайского ноунейма не могли и мечтать о таком комфорте.

Закрытое оформление защищает от внешнего шума, при этом не портит звук, оставляя фирменные басы и сбалансированный частотный диапазон на месте. Теперь об "изюминке". Плеер, встроенный в наушники, может похвастать 512 мегабайтами памяти и десятью часами автономной работы (да, цифры не бог весть какие, но для решения "все в одном" вполне сносные). Органы управления расположены на чашке излучателя, благодаря чему можно переключать треки и изменять громкость, не снимая наушников. Рекомендованная цена слегка шокирует - 12550 рублей. Но только не меломанов, ценящих отсутствие проводов и качественный звук.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.