Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Автовидео

АрхивГаджеты
автор : Михаил Карпов   13.12.2007

Постинг в блоге "Компьютерры-Онлайн" о гаджетах: "ачем, кому и как смотреть видео в автомобиле? На этот вопрос есть несколько ответов. Самый логичный - поставить между передними сидениями монитор от DVD-проигрывателя, чтобы пассажиры не скучали во время поездки. Но как быть с пассажиром, который сидит рядом с водителем?"

Зачем, кому и как смотреть видео в автомобиле? На этот вопрос есть несколько ответов. Самый логичный - поставить между передними сидениями монитор от DVD-проигрывателя, чтобы пассажиры не скучали во время поездки. Но как быть с пассажиром, который сидит рядом с водителем? Можно, конечно, повесить дисплей у лобового стекла, однако фирма Vitek предлагает другое решение - автомагнитолу с экраном, на котором можно показывать видеоролики. Да, дисплей небольшой, всего лишь 2,8 дюйма, но есть же люди, которые смотрят клипы на iPod, а у него диагональ еще меньше.

Правда, я, например, вообще не воспринимаю фильмы в автомобиле - мне бы вестибулярный аппарат получше... Так или иначе, если у вас с этим все в порядке, могу порекомендовать магнитолу VT-3649. Ну а список возможностей у нее действительно внушительный. Она воспроизводит диски форматов DivX 3.0/3.11/4.0/4.2/5.0/5.2/5.2.1/ CD-DA/CD-ROM/CD-R/CD-RW/DVD-ROM/DVD-R/DVD+R/DVD-RW/DVD+RW. Экран можно наклонять. Прилагается даже пульт дистанционного управления. Зачем он нужен - не слишком понятно, но все же. Да, и напоследок совет: не отвлекайтесь при вождении!

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.