Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Спутник головы

АрхивГаджеты
автор : Салтыков Павел   21.11.2007

Постинг в блоге "Компьютерры-Онлайн" о гаджетах: "Раньше я много играл в Counter Strike. Купил микрофон и общался с собратьями по оружию через него. Было весело, но не слишком удобно: пока нажмешь нужную кнопку и дотянешься до микрофона, враги уже сделают свое черное дело".

Раньше я много играл в Counter Strike. Купил микрофон и общался с собратьями по оружию через него. Было весело, но не слишком удобно: пока нажмешь нужную кнопку и дотянешься до микрофона, враги уже сделают свое черное дело. Сейчас я играю гораздо меньше, однако новая гарнитура от Koss пробудила желание снова запустить какой-нибудь командный шутер и окунуться в самое пекло боя. Не зря же гарнитура SB49 создана специально для геймеров. Ведь именно геймерам понравится высокая чувствительность, четкое и детальное звучание наушников, что позволит контролировать любой звуковой нюанс игры. А глубокие и мощные басы сделают игровой процесс более задорным.

С другими участниками игры обладатель этой гарнитуры общается посредством электретного микрофона со встроенной системой шумоподавления - то есть лающих собак и кричащих родственников другие игроки не услышат. Оголовье, как и во всех приличных наушниках, настраиваемое, амбушюры мягкие, конструкция легкая и удобная. Сразу захотелось надеть эту приятную во всех отношениях вещицу и загрузить старую добрую "контру", чего и вам желаю.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.