Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Пульт или радио?

АрхивГаджеты
автор : Михаил Карпов   23.11.2007

Постинг в блоге "Компьютерры-Онлайн" о гаджетах: "Мне кажется, радио теперь слушают только водители и домохозяйки. Да и последние на кухне предпочитают смотреть телевизор, нежели внимать голсу диктора. А по пути на работу народ слушает плееры. Да и в метро радио нет. Меж тем радио потихоньку переходит на цифровое вещание."

Мне кажется, радио теперь слушают только водители и домохозяйки. Да и последние на кухне предпочитают смотреть телевизор, нежели внимать голсу диктора. А по пути на работу народ слушает плееры. Да и в метро радио нет. Меж тем радио потихоньку переходит на цифровое вещание. Как всегда, мы отнюдь не впереди планеты всей. Но на Западе уже полно радиостанций, вещающих в таком формате. Я как-то уже писал про стационарный цифровой радиоприемник, а тут и портативный тюнер для iPod’а подоспел.

Если вы живете в Великобритании и при этом, по странным причинам, желаете опробовать новую систему вещания, смело покупайте Robi от фирмы Roberts Radio. Подключается он в разрыв между iPod’ом и наушниками и выглядит как пульт-переросток от уже забытых CD-плееров. Стоит он всего ничего - около 100 долларов. Дорого? Ну извините, вы посмотрите цены на другие цифровые ра-диоприемники, и все сразу станет ясно. Кстати, в качестве пульта управления для iPod’а он тоже работает.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.