Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Торжество высоких технологий

АрхивГаджеты
автор : Михаил Карпов   03.12.2007

Постинг Михаила Карпова в блоге "Компьютерры-Онлайн" о гаджетах: "Нет, я когда-нибудь открою тут рубрику "Кунсткамера", и будут в ней устройства от японской компании Digital Cowboy, питающей нездоровое пристрастие к гаджетам, стилизованным под еду, и флэшки с плеерами производства моей любимой Apacer."

Нет, я когда-нибудь открою тут рубрику "Кунсткамера", и будут в ней устройства от японской компании Digital Cowboy, питающей нездоровое пристрастие к гаджетам, стилизованным под еду, и флэшки с плеерами производства моей любимой Apacer. Поскольку "ковбои" нас ничем новым на этой неделе не порадовали, расскажу о новом флэш-драйве Apacer Handy Steno AH223. Прежде всего отметим "уникальный" дизайн устройства, который один в один, вплоть до цветового исполнения, скопирован с подобного устройства другого производителя. Какого - не скажу, но у меня есть почти такая же флэшка, и Apacer не имеет к ее появлению на свет никакого отношения. И колпачок ее тоже можно присобачить с другой стороны, чтобы не потерялся. Но дело не в этом.

Пиар-служба Apacer опять расстаралась и выдала на-гора очередной замечательный пресс-релиз. Как вам, например, упоминание о "счастливых обладателях Windows 2000 или Windows 2000"? Конечно, при всем богатстве выбора альтернативы нет. Ну и самый шик напоследок. Нас заверяют, что при помощи программы ACE емкость устройства можно увеличить в пять раз! Браво. Программисты компании наверняка не захотят раскрывать суть этой поистине революционной технологии. Или волшебной травы. А жаль...

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.