Архивы: по дате | по разделам | по авторам
Архив: 22 июня 2001

Новости

22.06.2001  |  Проша хороший. - Но не бесплатно, не бесплатно. - Мой дом - моя крепость. - Плюс деэлектрификация всей страны... - Трубы горят. - Крылья для соты. - Одна на всех. - Доверяй, но проверяй. - Мы думаем иначе. - За все в ответе. - Велколепный Гога. - Тянут-потянут. - Шнырь магнитный...

Микрофишки

22.06.2001  |  Microsoft удалось договориться с фирмой XBOX Technologies. - АНБ США на своем веб-сайте выложило в свободный доступ солидный комплект рекомендаций, как сделать более безопасной работу с ОС Windows 2000. - Новая картина известного голливудского киноволшебника Стивена Спилберга будет называться "Искусственный интеллект". - Нелегальная видеозапись казни Тимоти Маквея оказалась лишь "троянским конем".

Мы наш, мы новый WAP построим…

22.06.2001  |  Идеи распространения мобильного Интернета в массах не оставляют производителей трубок и операторов мобильной связи, которые, видимо, недостаточно обожглись на внедрении WAP. На пресс-конференции Ассоциации GSM было объявлено об организации новой инициативы - Mobile Services Initiative.

Колеса

22.06.2001  |  Энергетический кризис, который никак не могут преодолеть в Калифорнии, стал причиной повышенного интереса к альтернативным источникам энергии, и на поверхность всплыл полубезумный, на первый взгляд, проект нью-йоркского инженера Гэри Хендерсона. По мнению Гэри, энергия лежит у нас под ногами.

Тай, пей, тай, пей - 2

22.06.2001  |  Сразу оговорюсь, что такую выставку, как "Computex", одному человеку охватить не под силу. По-хорошему - надо выезжать командой (что и делают, например, японские обозреватели).
© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.