Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Лучшая защита бизнеса - обеспечение его безопасности!

АрхивВ фокусе
автор : Ника Парамонова   08.03.2012

Плодотворный бизнес имеет своё непростое начало, в его развитие вложено  много средств, труда и времени. И чтобы дела шли успешно и бизнес  процветал, оказывается, мало просто работать, вкладывать средства и расширяться.

Плодотворный бизнес имеет своё непростое начало, в его развитие вложено много средств, труда и времени. И чтобы дела шли успешно, и бизнес процветал, оказывается, мало просто работать, вкладывать средства и расширяться. Владельцам и создателям всегда нужно не забывать о безопасности своего дела. Ведь в нашем современном мире никого не удивишь, таким термином как, «хакерские атаки», но когда сталкиваешься в реальности с этими действиями, невольно понимаешь, что они могут нанести серьёзный ущерб всему делу, в одно мгновение.

И тут справедливо возникают вопросы: «Как защитить себя от возможного ущерба? Как противодействовать опасным воздействиям? Как обеспечить максимальную безопасность?»

Для решения этих вопросов нелишне будет определиться, что такое, максимальное состояние безопасности системы. Оказывается, безопасность тогда эффективна и действительно безопасна, когда система прекрасно защищена от возможного ущерба, способна противодействовать различным воздействиям и вторжениям в неё, и может полностью компенсировать нанесённый ей ущерб.

А для того, чтобы все-таки обеспечить все вышеприведённые условия безопасности, нужно обеспечить себя высококачественным программным обеспечением, разработанным лучшими программистами. Ведь под воздействием роста угрожающих атак, специалисты уже давно успешно научились строить сложные системы безопасности, которые обеспечивают надёжное и безопасное хранение информации, где даже очень существенный выход из строя носителей этой информации не приводит даже к минимальной её потере.

На сегодняшний день, самыми лучшими продуктами в этой области, справедливо считаются программы «Касперского», которые доступны по цене, имеются в свободной продаже, просты в их установке, запуске и использовании.

Интернет-магазин Softkey.ru специализируется в области продаж, именно такого программного обеспечения. Он является одним из лучших магазинов на сегодняшний день. В Softkey.ru постоянно действует система акций, скидок и выгодных предложений. В магазине можно приобрести подарочные сертификаты номиналом в 1000р., а за каждые 30000р., потраченные на приобретение Base- и Renewal-версий продукта для юридических лиц, Kaspersky Open Space Security (Kaspersky Work Space, Kaspersky Work Space Security).

И также предлагается базовая лицензия на семь ПК, срок действия лицензии - 1 год, (Kaspersky Business Space Security, Kaspersky Enterprise Space Security).

Ещё раз напомним, что лучшая защита Вашего бизнеса – это своевременное обеспечение его безопасности.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.