Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Голубятня: Фиговина №7

АрхивГолубятня-Онлайн
автор : Сергей Голубицкий   17.04.2009

Убожество пиарастнутых агентов всего мира универсально и не имеет аналогов: они обладают удивительным талантом испоганить своим косноязычием, отсутствием чувства меры и вкуса любое достойное начинание.

Сегодня у нас второй видеоклип из недотыкомной серии - с не ахти звуком и плохим светом. Придется, к сожалению, потерпеть ещё два раза, потому как клипы уже отсняты и на их пересъёмку просто нет времени, но в будущем обещаю (почти) голливудское качество. По крайней мере, микрофоны и софиты уже подготовлены и пребывают в боевой готовности. Героя "Фиговины №7" зовут -

NSD POWERBALL

(Рекламно-взахлёбная бла-бла-бла, заимствованная с сайта официального дистрибьютора в России)

Powerball - кистевой тренажёр, использующий вашу силу для противодействия вам. Powerball подходит для развлечения и спортивных тренировок. Powerball заразителен - несколько минут использования, и вы не сможете расстаться с ним. Кроме того - Powerball это захватывающий гаджет, который удивит ваших коллег и друзей. Powerball не даст вам огромных мускулов, но повысит выносливость и цепкость рук в разы. NSD Powerball - лучший тренажёр в своём классе и поэтому мы даём пожизненную гарантию на каждый Powerball. Остерегайтесь подделок (боятся, боятся пропустить мимо рта лишние крохи со стола - С.Г. :-))

Powerball - необычный подарок, который принесёт пользу музыкантам, пригодится фотографам, скалолазам, велосипедистам и мотоциклистам - список можно продолжать бесконечно (короче: каждому младенцу по Поверболлу! - С.Г.). Любое занятие, создающее постоянную нагрузку на пальцы, кисть и предплечье будет выполнятся лучше, если вы тренируетесь с Powerball.

Powerball используют танцоры брейк-данса для восстановления повреждений кистей рук, также Powerball используется для профилактики боли в кистях и запястьях.
Секрет работы кистевого тренажёра Powerballs прост и сложен одновременно: гироскоп внутри сферы, будучи приведённым в движение пальцем или специальным шнурком, начинает оказывать сопротивление любому воздействию на него. Чем быстрее вы вращаете Powerball, тем сильнее он сопротивляется вашему воздействию. Мы написали небольшое объяснение принципа работы гироскопа, в применении к этому тренажёру.

Да уж. Такое написать - надо постараться. Впрочем, убожество пиарастнутых агентов всего мира универсально и не имеет аналогов: они обладают удивительным талантом испоганить своим косноязычием, отсутствием чувства меры и вкуса любое даже самое достойное начинание. Вот и в данном конкретном случае: Powerball и в самом деле - штука замечательная, что я сейчас и собираюсь продемонстрировать.

 

Скачать "Фиговину" целиком на компьютер можно по этому линку.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.