Архивы: по дате | по разделам | по авторам

О светлом будущем

АрхивКолумнисты
автор : Сергей Вильянов   31.12.2008

К чему стоит готовиться, когда закончатся праздники? Какие изменения ждут портал "Компьютерра-Онлайн" в 2009-м году? Как бегают старушки с силиконовой грудью десятого размера? Обо всем этом в новогоднем обращении редакции.

Здравствуйте, уважаемые гости портала "Компьютерра-Онлайн"!

Вот-вот закончится 2008 год, а многие из вас откроют этот материал, когда на дворе уже будет стоять 2009. Надеюсь, мы потратим десять дней новогодне-рождественских каникул с толком, и возвращение к трудовым будням окажется даже в радость. Трудиться же в новом году придется явно усерднее обычного: залихватский рост российской экономики если не прекратился, то серьезно застопорился, и работодатели непременно начнут проявлять известную разборчивость в формировании трудовых коллективов. Может быть, оно и к лучшему, потому что катастрофический уровень профессионализма непонятных мальчиков и девочек, внезапно ставших менеджерами всего и вся, меня давно раздражал и настораживал. Представьте, как будет здорово, если хотя бы половина из них с испугу научится чему-нибудь полезному?

Что же до нашего портала, то после 10-го января мы вернемся к привычному графику работы. Очень здорово, что после тотальной смены дизайна вы не только не бросили сюда заходить, но и позвали друзей – иначе как объяснить, что число гостей в последние месяцы года выросло на 20-25 процентов? Радует и то, что все больше читателей заходит на главную страницу – значит вам действительно интересно узнавать, что у нас новенького.

Наверное, пока рано рассказывать о всем новеньком, ожидающем нас с вами на Computerra.ru в 2009 году. Я и сам пока знаю далеко не все. Могу лишь с уверенностью сказать, что в наступающем/наступившем году у нас станет больше блогов известных и просто интересных людей IT-рынка. Мы будем усердно развивать новую рубрику ReaDitorial, потому что а) творчество читателей бывает порой интереснее иных писательских опусов и б) так вы сможете найти интересных собеседников и единомышленников. Мы радикально обновим движок и структуру форума, потому что нынешние того... устарели. Мы будем чаще рассказывать об интересных вещах не только в привычном формате "текст + картинки", но и при помощи видео. В конце декабря уже записано несколько роликов, и первый из них можно посмотреть прямо сейчас.

Спасибо за ваше внимание. Надеемся, что вам так же интересно знакомиться с материалами портала "Компьютерра-Онлайн", как нам – работать над ними.

От имени и по поручению команды Computerra.ru,
Сергей Вильянов

Скачать ролик на свой компьютер

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.